"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летние байки о том, о сём!!!


Летние байки о том, о сём!!!

Сообщений 141 страница 160 из 192

141

Сегодня была наиотличнейшая рыбалка со времён середины мая.
Позже напишу,что и как.

0

142

bart написал(а):

Сегодня была наиотличнейшая рыбалка

Не томи рассказывай, что и как.

0

143

отчёт ГОТОВИТСЯ! В прямом смысле.

0

144

1-Всем Фидеристам рассказываю в журнале "Рыбалка на Руси" в номере августатема номера фидер. ВЕСЬ номер посвящён только этому способу ловли. Может 2-3 статьи из всех не о нём. В журнале есть статья такого рыболова-фидериста Алексея Фадеева. Даже меня его статьи заинтересовали! Журнал один из самых дешёвых из рыболовных. Вот.
2-Хвастаюсь! Вчера ходил на первое занятие из курса Классического массажа! Через месяца полтора-два прош милости на сеанс!

0

145

Шо так тихо? Никто нигде не был? Ничего не слышал? Шо на вдхр творится?
Вчера слышал как один жевжик хвастался, шо в Луковице ночью сеткой 12 штук карасей и карпов поймал...  :sceptic: Там шо, не смотрят за этим?  %-)
Кстати, погода по долгосрочному прогнозу просто супер до конца месяца)))  :glasses:  Пора!
Стиви! Шо там прогнозируется по вдхр?

0

146

По верховью ожидаются не большие подъемы уровней воды. Означает это, что уровень водохранилища будет практически не изменен. Если и будет понижение, то оно недолжно никак повлиять на рыбалку потому как будет растянуто во времени.

Отредактировано Стиви (2009-08-13 13:46:13)

0

147

Стиви
Ты никуда не собираешься?

0

148

Пока нет.
Пополнение в семье!
Так-что теперь и не знаю когда. Но на голавля как-то по любому вырвусь. Дам знать.

0

149

Стиви написал(а):

Пополнение в семье!

:flag: Вау! Мои витання! И кто же?  :rolleyes:

0

150

Девочка! Будущая рыбачка! :question:

Отредактировано Стиви (2009-08-13 15:45:40)

0

151

http://www.yaplakal.com/forum13/topic252552.html

0

152

Стиви написал(а):

Девочка!

Ну чтобы была здоровая!!! А потом как приобщишь к рыбалке, так и будет!  ;)

+1

153

Стиви написал(а):

Пополнение в семье!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Что б росла родителям на радость!!!

+1

154

Мои поздравления, Стёпа!
Здоровья малышке!

+1

155

Всем спасибо!

0

156

Стиви написал(а):

Пополнение в семье!

Молодец!!! Ювелирная работа!!! Чтобы доця росла здорова и счастлива!!! Поздравляю!!!

+1

157

Прими и мои поздравления!!! :cool:

0

158

Слушайте,Мужики,что с рыбой? Явно взбесилась. Я столько ни когда не ловил! Решила за всю летню жару отъесться?! У Вас как?

0

159

эт де такое эльдарадо??????????? мы с олегом седня пол поймы обьехали и ни одной паклевки!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:

0

160

8 щук и штук 40 окуня от 50 до 200гр. И это всего лишь на 2 приманки! Воблерок и Уолкер. Вот. Завтра напишу отчёт и Фотографии.
Ловил на даче у себя на проране щучьем в ерике.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летние байки о том, о сём!!!