"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летние байки о том, о сём!!!


Летние байки о том, о сём!!!

Сообщений 1 страница 20 из 192

1

С первым днём лета всех!  :flag:
Быстренько так весна пролетела... Солнышко хоть и греет, но не особо то на улице жарко...
Ну что ж, летний сезон рыбалки начинается!  :glasses:

0

2

2 bart

  Санёк, Allekssei74 был в твоих краях на Щучьем проране то-ли в субботу то-ли в воскресенье.У его брата в 10 минутах ходу от воды дача.  Поймал за 2 часа двух душманов по килу весом и одного грамм на 300. Ловил фидером. Язя взял при обратной подмотки!
А ты всё фигнёй страдаеш (ультролайтом) переходи на приличные снасти "фидер - наше всё!!!" На Волге селёдка пошла. А её ультролайтом не взять. Как раз на против прорана её и дербанили, да поговаривают неплохо.
Ромка сегодня тоже за селёдкой поехал, на Монолит, там на "стенке" с берега сельдь ловится. К вечеру узнаем что там деется.

Стульчик Марата мы конечно обновили. В смысле дождём часов с 7 и до обеда. в час терпенье наше кончилось и мы поехали домой. Мокрые и злые. :angry: А посему отчта не будет. :dontknow: Про нашу рыбалку можно рассказать цытатой из к.ф. "Мама не гоюй"
"Подрезали орлам крылья, была у волков одна песня и ту отняли". что означает - выходные в задницу. :mad:
План Барбаросса с треском был провален, а всё по тому что у хорошего плана было плохое название  :crazyfun:
А виноват во всём, не поверите, -  Vitalja  :rofl:

Vitalja написал(а):

Мдя...Похоже прийдеться перенести...

Зачем, зачем так сказал?
  :crazyfun:   :tomato:  :rofl:

0

3

Лето пришло а на  р.Днестр еще запрет до 18 июня.

0

4

oleg написал(а):

Зачем, зачем так сказал?

:D
:dontknow:
Ну что же поделаеш? Самому обидно.

0

5

DiFox написал(а):

В позапрошлые выхи там карпа на 6-ку взяли

Короче, DiFox, (извиняюсь что не по имени, конспирация  :crazyfun: ) ждём от тебя в следующие выходные карпищу на 8 килищев! Буду за тебя болеть, на берегу Дона  :flag:

0

6

Ванечка, тут рядышком есть веточка "Полезная информация с водоёмов", ты лучше туда выкладывай такую инфу чем в эту флудилку!  ;)  Потому что в той ветке и через год и два можно будет что-то найти, тогда как флудилки постепенно удаляются...

0

7

2 oleg. Дмитрий меня зовут :) Можно Дима. Можно Fox :) Нику уже лет 10, как я в сети появился :)
Но я представлялся ;)
Вот ТУТ :)
Мессагу можно перенести по теме.

0

8

DiFox написал(а):

Но я представлялся

Извиняюсь, просто посмотрел в профиле там имени нет, а в рыбацкой деревне давно не был  :blush: .

0

9

Поправил профиль :) :blush:

0

10

oleg написал(а):

переходи на приличные снасти

Ну так у меня УЛ не хухры-мухры! Приличный такой спиннинг,и катушка хороша,шнур бы я конечно поприличнее купил какой-нибудь РЕ за $50,но это потом.
:cool: да шучу я и меня всё устраивает. Со временем научусь и большую рыбу им ловить. Но на рыбалку вместе поедем. На следущей неделе в субботу очень даже свободен до самого воскресения.

0

11

Санёк, привет!
Я просто слышал что там в проране водится  :O  и язь, и дух, и щук имеется, да такие лапти ажсам позавидывал. А ты всё прикалываешся  :dontknow:  вместо того чтобы рыбу ловить.
А ты на Волге не пробывал? Там недалеко от пристани "Культбаза" с обрыва инагда таких чушек наблюдать можно, аж слюни текут! :rofl:  С женой там отдыхали на турбазе ЖБИ-1, послала она меня в ларёк в деревню за хлебом. Заглянул по дороге с обрыва в Волгу и ..... бегом за спином какой там хлеб? :rofl: Когда под берегом язи по 3-4 кг бродят. Правда ничего не поймал, зато такой разгон вечером получил когда сели ужинать  :crazyfun:

0

12

Ну ёпт! Я ж всё прошлое лето про этих язей и головлей рассказывал! Там и жерехи в 2 раза больше плавают! http://s56.radikal.ru/i154/0903/f3/22168a59f502.gif
Летом на Волге ловлю как раз этих голавлей и язей. Ловятся только грамм по 500. Очень жду каникул и жары! А щук не ловил - ещё не попадались. Раз на то пошло, так там и налимов полавливают мелких.

oleg написал(а):

зато такой разгон вечером получил

А каких я получаю когда утром ухожу, а прихожу с темнотой, ни дел, ни обязанностей по даче... Ппц, маман обижается.

0

13

bart написал(а):

А каких я получаю когда утром ухожу, а прихожу с темнотой, ни дел, ни обязанностей по даче...

А как тыдумал  :crazyfun: За всё в этой жизни платить надо.
Но нас ведь это не остановит? :crazyfun:

0

14

Где делась тема с клевыми местами и ссылка на топографическую карту Украины?

0

15

Как где? Вроде тут и есть:  Топографическая карта ...

0

16

oleg написал(а):

Но нас ведь это не остановит? :crazyfun:

Ой,я просто внимания не обращаю и всё. Как ветер сильный поднимается ни какой рыбалки на Волге,вот тогда и делаю дела. Если на ерик где нет ветра не уйду...

0

17

Рома, заходи! пароль исправен на простой,  простой,   
Сейчас звонить не решаюсь, поздно. Вдруг наследника разбужу. А раньше не мог, доча к компу не пущала  :'(  Обижают они меня  :D

0

18

как же вас благодарю я, как же всех я вас люблю!!!!!!!!!!! я опять в теме!!!!!!!!!! без форума жизнь тускнеет!!!

0

19

Роман написал(а):

я опять в теме!!!!!!!!!!

Если что, пиши сразу о проблемах в гостевой, там можно и без входа писать!!!  :flag:

0

20

еще раз тимоха тебе спасибо!

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летние байки о том, о сём!!!