"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летние байки о том, о сём!!!


Летние байки о том, о сём!!!

Сообщений 61 страница 80 из 192

61

Пил я его, Микулин лучше.

0

62

ТИМОХА написал(а):

Да ладно тебе грешить! Ты и в этом сезоне уже неплохо отметился!

:O  Та ты чё? Это поклёп, наговор злых людей. И когда это я отметился? 2 лещика по 1.8кг.  один на полтора и два по килошнику за весь сезон. :mad: 
Да я их в "лицо" помню  :rofl:
Игорёк не верь, это мои вОроги на меня понапраслину наговаривают.
В этом сезоне только раз был полностью удовлетворён рыбалкой, когда 10 кил забанчика надёргал. И всё  :dontknow: , а остальное одни пролётыыыы  :'(   К хорошему то привыкаеш быстро, а вот отвыкнуть - никак не получается  :D

0

63

Значицца так! Сёдня знакомый поведал что несколько дней назад, в Вороновице в вербах, хорошо почистили его соседа!  o.O  Украли дорогущие фидера в сборе, и ещё чего-то, на немалую сумму короче!  :angry:  Вспоминается ситуация прошлогодней давности, когда там же, обчистили моего соседа с рядом стоявшим рыбаком! У соседа украли 3 спиннинга и газовый баллон, а у того товарища рядом тоже газовый баллон, плитку, и вдобавок лодку и 6 хороших палок в сборе!  :mad:  Так что будьте бдительны коллеги!

0

64

Та вы чё? Святая святых - фидера в сарае держите? :O
Я даже балкону не доверяю! Выдержав недельный бой с женой, отвоевал место под солнцем в шкафу  :D  На днях полез в "свой"угол, а пикерок упал. Смотрю нет пикера  :O  :canthearyou:  чуть не застрелился  :D  Давай вспоминать на какой рыбалки был в последний раз. "Инфарт микарда" "рубец в 4 пальца" пошарил рукой поглубже - отлегло. Упал мой ненаглядный вдоль стеночки лежит! :crazyfun:

P.S.
А на рыбалке, всегда держу снасти в поле зрения! Точнее сказать дальше 15 шагов не отхожу от места ловли  :D 
Короче, Други, будьте бдительны!
Враг не дремлет!

0

65

oleg написал(а):

Святая святых - фидера в сарае держите?

:D  Всё что я описал, происходило так сказать, прямо на "рабочем месте"! Под покровом темноты были сняты заброшенные снасти и "помыты" остальные вещи!

0

66

Не внимательно прочитал, Но позже исправился.
Кстати о птичках.
Были на продолжительных 10 дневных рыбалках.Так лодка прислонялась к палатке и привязывалась за растяжку. при попытке её стырить палатка бы дёргалась. А по скольку сон на природе чуткий(боишся зорьку проспать) то сразу бы проснулся. А фидера ночевали со мной в палатке, если уж тырить, то вместе со мной  :D А если ловил ночью то кимарил прямо на стульчике. по правую руку прикормка, по левую пиво, фидер перед мордой  :rofl: попробуй стащи если у меня топор под стульчиком  :playful:

0

67

oleg написал(а):

попробуй стащи если у меня топор под стульчиком

:crazyfun:  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :D эт точно!!! у нас даже бутылочку пустую не сопрешь!!!!!

0

68

oleg написал(а):

Были на продолжительных 10 дневных рыбалках.Так лодка прислонялась к палатке и привязывалась за растяжку.

Ну я тоже всегда на ночь так делаю!  :yep: У меня вёсла прикручиваются к уключинам, так вот я просто завожу весло под растяжку, и взять лодку не подёргав всей палатки, просто невозможно! Фидера часто на ночь забираю тоже к палатке, но бывает что ночью поклёвывает раз в час-полтора, и я между моментами сна поднимаюсь, и снимаю рыбов!  :glasses:  Сплю всегда чутко, даже если вечером были посиделки. В следующий раз организую систему сигнализации, шоб ни одна вражина не проникла на "рабочее место", не оповестив меня о захватнических действиях!  :glasses:  Хорошо кстати, когда собачонка есть, чуткий сторож!

0

69

ТИМОХА написал(а):

В следующий раз организую систему сигнализации

Ага, растяжки поставь, капканы! :crazyfun:
Вспомнил как утром брал свою лодку привязанную к растяжкам :crazyfun:  Я её бедалагу раз 5 дёргал и с просонок не мог врубиться чего это она от палатки отлипнуть не желает? И палатка вся ходуном ходит? :dontknow: 

Роман написал(а):

у нас даже бутылочку пустую не сопрешь!!!!!

Одного не могу понять. Как это меня самого не спёрли при последней рыбалки с Маратом???  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :rofl:

0

70

oleg написал(а):

Ага, растяжки поставь

Именно! Со звуковой сигналицией!  :glasses:

0

71

Ну всё, покедова.
Как только мы победим сразу вернусь на форум. А пока как нибудь без меня.  :'(  завтра первое число, интернет кончается.
Надо же и тут мне наш директор завода наговнял :mad:
Надеюсь до конца недели встретимся в эфире.

0

72

Вот-вот. Я тоже думаю заплатить 1000р за 3 месяца и радоваться 1Мбит и бомжевать или наоборот. Не качать и каждый месяц по 350 платить.
Кстати,Олег,завтра Общество еду к часам 1100-1200. сть время свободное на это или нет?! Если да звони утром,встретимся там.

0

73

Сбылась мечта идиота.
Наконец то на пикер душу отвёл по карасику (духу) и плотвени. Да, тащить килограмового карася на пикер это вам не леща на фидер, сопротивление ещё то!!! :cool:  Завтра придёт вдохновение отпишусь.
а пока от имени меня и Ромы приносим благодарность Марату за приглашение на отменную рыбалку. И куму Марата, Салавату, за представленный баркас. :cool:

0

74

У меня практический вопрос.Точнее совет нужен. На очках поляризационных Напротив глаза пятно счесалось. Видно только над ним и под ним. Можно конечно и так обойтись,но голова болеть начинает и глаза тоже. Можно ли его как-нибудь отполировать обратно? Или только новое вставлять?

0

75

Точнее там пластик.

0

76

oleg написал(а):

Завтра придёт вдохновение отпишусь.

Я вот тоже уже приехал с рыбалки... Как я не хотел ехать, так всё и получилось...  :sceptic:  Но отчётик сёдня-завтра таки  :writing:

0

77

bart написал(а):

Точнее там пластик.

А если быть ещё точнее, то там триплекс пластиковый.
В былые времена, как-то попали мои "командирские" часы в зерновую сортировку, вышли оттуда живые, но стекло стало полностью матовым. Отполировал таким простым способом.
Вафельное полотенце на коленку, на него чуток зубной пасты и погнали наши городских. НО, тут главное не перестараться, т.е. от силы трения пластик может разогреться и оплавиться.
В твоём случае, попробуй пасту на фланель надавить и шлифуй. Только осторожно, не позволяй пластику нагреться. Если аккуратно, и хватит терпения, то отполируешь скажем часа за 2-3. Думаю даже лучше будет время от времени смачивать водой фланель с зубной пастой. Это точно не даст пластику нагреться.
А если учесть что весь цимус этих очков находится во втором, среднем слое трипликса, то всё зависит от тебя, т.е. отполировать стекло даже больше чем  реально.  :yep:

0

78

oleg написал(а):

отполировать стекло даже больше чем  реально

ЕЕЕЕЕС! ПОпробую обязательно!
Сегодня ходил на "рыбалку". В Сакуру. Пробовал сашими из тунца. Вкусно безумно! Суши в этот раз не заказывал-сашими дороговато. А ещё суп кокосовый с сёмгой безумно вкусен. Очень похож на суп со стерлядью. Да и сама рыба на стерлядь варёную похожа,только немного отличается чем-то. :cool:

0

79

bart написал(а):

Вкусно безумно!

Да Вы гурман однако батенька!  :D  Ещё и к тому же рыбный! Я люблю ловить рыбу, но есть не особо... А ведь любую рыбу если правильно приготовить, то блюдо получается пальчики оближешь!!! Так что Сашок лови крупных рыбов, и готовь из них вкусности!  ;)

0

80

та я бы с удовольствием. Но готовить из нашей рыбы суши я бы не стал...
А вообще я скорее не рыбный гурман,а почитатель японской кухни. Даже морскую просто приготовленную я не люблю. А вот японские блюда-это вкусно и СЫРО! А ещё из того,что сам готовлю и ЕМ это морской коктейль. Смесь из креветок мидий осьминого и ещё чего-то плохо плвающего и хорошо ползающего. Продаётся в магазине готовится легко и быстро!

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летние байки о том, о сём!!!