"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летние байки о том, о сём!!!


Летние байки о том, о сём!!!

Сообщений 41 страница 60 из 192

41

Ну! Ещё могу сказать что ловилось 8 видов рыбки. Лидировал фидер - 5, затем маховая удочка - 4, джиг - 1, жыффцовка - 1.

0

42

ТИМОХА написал(а):

что какая всё же отличная вещь маховая удочка!

сам такой... сегодня три часа утром махал, 3,5 кг мелочи

0

43

Эх, мля... а я на рыбалке был последний раз ровно месяц назад - 14 мая... а до этого успевал в неделю 2-3 раза да ещё с ночевками :(

0

44

Arthur I'M написал(а):

Эх, мля... а я на рыбалке был последний раз ровно месяц назад - 14 мая...

Если исходить из результатов рыбалок последнего месяца, то я думаю что ты много не потерял. Ну разве что ну просто очень хочется отдохнуть, и поймать хоть что-нить. Лучше потерпи ещё недельку-другую, а там я надеюсь ситуэйшн с клёвом исправится, и тогда!  ;)

0

45

Дмитрий Таг написал(а):

всем прювет!
сто лет как меня тут не было

:flag: Здорово Дима!!! Рад видеть!!! Бытовые проблемы конечно могут затягивать, но с этого нужно вылезать, надеюсь со всеми кризисами мы всё же справимся, и отправляться на рыбалку, ну хотя бы на городской пруд!  :yep: 

Дмитрий Таг написал(а):

сам такой... сегодня три часа утром махал, 3,5 кг мелочи

С рыбалочкой!!!  :glasses:  Представляю это море удовольствия!  :love:

0

46

ТИМОХА/ написал(а):

Если исходить из результатов рыбалок последнего месяца, то я думаю что ты много не потерял. Ну разве что ну просто очень хочется отдохнуть, и поймать хоть что-нить. Лучше потерпи ещё недельку-другую, а там я надеюсь ситуэйшн с клёвом исправится, и тогда!

100%

0

47

ТИМОХА написал(а):

Если исходить из результатов рыбалок последнего месяца, то я думаю что ты много не потерял.

Зря ты так. Я например прекрасно порыбачил этот месяц ( см. отчеты по Пруту и Днестру)

0

48

Alex55 написал(а):

Зря ты так. Я например прекрасно порыбачил этот месяц ( см. отчеты по Пруту...

Саша, а что подуст шепчет на Пруту? Появился ужО али нет?

0

49

Alex55 написал(а):

Зря ты так. Я например прекрасно порыбачил этот месяц

Ну то ты рыбачил воблерами да мушками, плюс многолетний опыт, знание мест и сезон. А тут разговор шёл о рыбалках по не хищной рыбе... И вообще мне многое рассказали в этот раз о рыбе на вдхр. Местные бракуши все жалуются что в этом году уловы не ахти... Ну то что они не ловят это конечно радует, но и о многом говорит. Думаю что рыба из-за чего-то мало кормится, почти не мигрирует, и в основном стоит где-то на определённых местах, ямах по руслу, которые малодоступны или вообще недоступны для ловли с берега. Бывают такие года, когда хорошая рыбалка на вдхр весьма редка, на моей памяти такое уже было.
З.Ы. Кстати, как-то помню ты обещался и меня прихватывать на рыбалки, но чёто я так и не дождался...  :(

0

50

ТИМОХА/ написал(а):

Ты уже есть? Как успехи?

Пару карандашиков...

0

51

Еду на следующей неделе с семьей на море (в затоку, может и дальше).

Вопрос!?

Может, кто подскажет хорошее местечко? Интересует частный сектор, так как еду с беременной женой и с малым дитем. Кухонька чтоб была, четыре койко-места, до моря не далеко, пляж не засранный… и т.д. Ну и конечно же чтоб порыбачить можно было.

Отредактировано Стиви (2009-06-19 10:23:39)

0

52

http://s58.radikal.ru/i162/0906/ab/bb49dcd45a48.jpg

+1

53

Круто!!! :cool:
Застал на месте преступления! :rofl:

0

54

Я вот думаю, спининг или фидер...

0

55

Vitalja написал(а):

Я вот думаю, спининг или фидер...

По такой жаре, если на примете есть хорошая яма и желательно течение, то фидер. Если нет то лучше тяжёлую донку на живца.
Такой вывод сильно напрашивался после вчерашней рыбалки, Тимохин отчёт только подтвердил мои предположения.

0

56

Мммда... На Днестровском вдхр в прошедшие выхи состоялся Чемпионат Черновицкой и Ивано-Франковской обл.,2009, в с. Коновка. Так вот, участвовала 21 команда (если не ошибаюсь) 6 команд из Черновцов, также участвовали спортсмены из Львова, Винницы, Могилёв-Подольского и Ивано-Франковска. В итоге первые три места заняли Ивано-Франковские спортсмены!  :huh:  Вот так вот, наши черновицкие спортсмены что-то отставать начали, причём на своём же поле...

0

57

С этим долбаным кризисом, внатуре скоро теоретиком станеш  :mad: 
Чёй то не везёт мне в этом сезоне. Наверное свою рыбу я в прошлом всю выловил. Остаётся только ждать будующего года  :D

0

58

oleg написал(а):

Наверное свою рыбу я в прошлом всю выловил. Остаётся только ждать будующего года

Да ладно тебе грешить! Ты и в этом сезоне уже неплохо отметился!  ;)  Ещё всё впереди! Главное не раскисать!

0

59

Во! Сёдня нашёл такое, пивко

http://s40.radikal.ru/i088/0906/85/9893bf5afbdd.jpg

Живое пивко!!! Срок годности 12 дней, не пастеризованное. Без консервантов. Однако вкусное! Пришлось достать запасы вяленых окушков, ёршиков, бычков да плотвичек! Вкуснятинка! Теперь знаю какое пивко вкусное!!!  :cool:

0

60

Да! Пивко отличное! Артур, хорош, пить Микулинецкое! Проскуривское рулит! :cool:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Летние байки о том, о сём!!!