"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нерест 2009

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

ТИМОХА написал(а):

Жалко что в Вороновице ловить низзя на моих любимых местах снова...

А у нас запрет ограничение только на кол-во рыбы (2кг на рыбака без лицензии и 5 с лицензией. ну и естественно н более 2 крючков.
5 ещё поймать надо, а 2 крючка на фидере как седло на корове!  :crazyfun:  Так что получается что порядочные рыбаки "путину" переживут безболезненно.

0

42

А мне со спиннингом поймать хоть одну надо умудриться. Так что я тоже буду нормально себя чувствовать с 0 влучшем случае с парой рыбок! :cool:

0

43

Чето я не совсем понял. На форуме инфа, что нерест с 10-го, а я кого не встречу, все говорят что с 1-го. Вот и сегодня - рыбачили в устье Серета и толком не знали чего ждать от рыбинспекци. Уточните, кто компетентен, плиз.и

0

44

DrVegor написал(а):

Чето я не совсем понял. На форуме инфа, что нерест с 10-го, а я кого не встречу, все говорят что с 1-го. Вот и сегодня - рыбачили в устье Серета и толком не знали чего ждать от рыбинспекци. Уточните, кто компетентен, плиз.и

с 10-го.

0

45

DrVegor написал(а):

а я кого не встречу, все говорят

Ну и пусть говорят. На листике, скан которого я опубликовал в посте №34, рукой ответственного лица прописаны даты для каждого водоёма.

Отредактировано Arthur I'M (2009-04-03 02:16:38)

0

46

Спасибо.

0

47

DrVegor написал(а):

Вот и сегодня - рыбачили в устье Серета

И?  :dontknow: Рассказывай!  :glasses:

0

48

Дебют DrVegor в качестве прозаика см. в отчетах с Серета.

0

49

Если кого интересует Хмельницкая сторона выкладываю.

0

50

Привет! Подскажите, можно ли ловить возле БЕРНОВО, 25,04,09 хочу туда поехать.
Я так понимаю что на данный момент нет. Хотя бы на удочку...
А вопрос-когда тогда можно будет?

Отредактировано LeoKL (2009-04-22 11:23:57)

0

51

По идее в городских и сельских границах ловить можно на один крючек. Но Берново всегда было нерестилищем.

0

52

Запрет на реки до 29 мая?!

0

53

Vitalja написал(а):

Запрет на реки до 29 мая?!

29 включительно.

0

54

Ну это понятно.

0

55

А не до 10 июня ???

0

56

DiFox написал(а):

А не до 10 июня ???

читай тут

0