"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Городская рыбалка.

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

ТИМОХА написал(а):

Ты имеешь ввиду опытку за онкодиспансером

не-не.... тогда психаркой называли комаровские два озера.
озеро на Южке, так и было - "Южка", а комаровские называли именно "психаркой"

0

42

def написал(а):

Интересно, есть там сейчас щупачки?

Ну так в прошлом годе, на втором озере еси не ошибаюсь, щучку более 5 кил поймали) И окуни по 700-800 гр)

0

43

ТИМОХА написал(а):

окуни по 700-800

откель? там всегда рыбу выбивают так, что она не в состоянии набрать таких весов, ну по крайней мере окуни точно пиписочные.

0

44

Вчера на Комарова присуцтвовал при поимке Окуняры.По моим прикидам не менее 30см o.O Пойман на джиг.

0

45

хренасе, жирненький, видно удалось отожраться :)

0

46

А кто знает, что это за нижнее озерцо на опытке?
Через деревья видно, что не дикое, беседки есть и не заросло, как верхнее.
Рыбачить там разрешают? Чёто не знаю как к нему подойти, чтоб спросить

0

47

Kuzzya написал(а):

А кто знает, что это за нижнее озерцо на опытке?
Через деревья видно, что не дикое, беседки есть и не заросло, как верхнее.
Рыбачить там разрешают? Чёто не знаю как к нему подойти, чтоб спросить

та шо там знать - по комарова идешь, пересекая красноармейскую, мимо молитвенного дома, дальше  спрашиваешь у уборигенов - что где почем. и сюда пишешь. делов-то.. ходьбы - максимум 1,5 километра

0

48

dimok написал(а):

та шо там знать - по комарова идешь, пересекая красноармейскую, мимо молитвенного дома, дальше  спрашиваешь у уборигенов - что где почем. и сюда пишешь.

Я его с грунтовки видел, подхода не видать, наверно нужно как-то через гаражи туда идти, а не направо к дамбе

0

49

тогда не понимаю о каком озере идет речь
предлагаю  в любой день собраться и пойти на опытку с удочками.
место сбора - пивнушка, ранее именуемая Баварией на Комарова.

0

50

dimok написал(а):

предлагаю  в любой день собраться и пойти на опытку с удочками.

Озеро же загадили и оно заросло травой и водорослями ещё с прошлого года.

dimok написал(а):

тогда не понимаю о каком озере идет речь

Об этом:

http://s02.radikal.ru/i175/1107/1b/73b0a88a8f04.png

0

51

о, тогда не знаю.. надо идти

0

52

dimok написал(а):

о, тогда не знаю.. надо идти

Давай сходим на разведку без удочек

0

53

Ещё интересует инфа по этому ставку, он за кладбищем (Южка) в сторону Чагра.
На вид большой и окультуренный, видны мостики и машины рядом

http://i036.radikal.ru/1107/c0/a6e87ea09413.png

0

54

про коровийское озеро достаточно написано на соседнем форуме fishingsport.cv.ua
краткое резюме:
много окуня. платишь 100 грн. есть амур, карп, карась.
если словил и забираешь больше 3 кг рыбы, то ничего не возвращают. если забираешь меньше 3 кг рыбы - отдают обратно 50 грн
инфа на весну. как там сейчас - не знаю.

Kuzzya написал(а):

Давай сходим на разведку без удочек

С удочками :-)
0509737110

0

55

Слышал я что есть ставок на новой обьездной (с Гравитона в Коровию), вроде по 50грн., карася много. Кто-то бывал там?

0

56

сколько я по новой обьездной  не ездил, ставка не наблюдал. может это ты имеешь ввиду коровийский ставок?
гугл ерз молчит насчет водоемов возле трассы

0

57

сегодня неплохо порыбачил на комаровском озере. карасиков штук 25 взял с 4 дня до 9 вечера
несколько раков и прилов.

кааайф на поплавчанку!

0

58

Инфа об этом ставке:

http://s02.radikal.ru/i175/1107/1b/73b0a88a8f04.png

Разговаривал сегодня со сторожем. Там новый хозяин, рыба не запускалась и её там очень мало. Видимо рыбалки там не будет :(

После этого сходил на пару часов вечером на самое верхнее озеро, его половина заросла камышом, вторая чище, но много кустов и разных веток растут из воды.
Несколько окошек нормальных есть. На червя долбит мелкий карасик. Кидал на мамалыгу и кукурузу - одна вялая не завершённая поклёвка и тишина.
Рыбаков было человек 10, говорят попадается 300-грамовый карпик, крупнее тоже есть. Вечером было очень душно, карп у меня не брал.

0

59

Сёдня, можно сказать проездом, потора часика погонял твистики и вибрики на Комарова... Пробовал как классику джига так и микрушку в 30 см выше нижнего твистика. Веса головок и чебурах 2-5 гр. Размеры твистиков и вибриков - 1-1,5"... Приманки подвязывал не к шнуру, а к поводку 50 см из 0,17 мм флюрика... При верхнем твистике в качестве нижнего использовал 2" вибрик, и в конце погонял 2 Предатора на 5-ти гр голове... Ничего не поймал - ловить рыбу по ходу не умею...  :dontknow:  :D Лишь один раз ощутил нечто похожее на лёгкий тычок, хотя возможно и зацепчик просто был...

0

60

ТИМОХА написал(а):

Ничего не поймал

а у рыбы сегодня выходной, там она только по субботам и воскресеньям работает :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]