"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добро пожаловать на форум любителей рыбалки "РЫБОЛОВ"!
Здесь незарегистрированные пользователи, могут оставлять свои пожелания, предложения и впечатления о форуме.

Внимание: незарегистрированные пользователи, имеют неполный доступ к материалам форума!

Зарегистрированные пользователи имеющие проблемы со входом на форум, могут так же оставлять здесь свои сообщения о возникших проблемах!

0

2

lnx вчера опять пытался зайти на форум, проблема на лицо.

2 lnx что там у тебя за бяка? Или скинь мне на мыло или отпиши сюда : rybolov.wt@gmail.com   
это почтовый ящик  нашего форума.     

А вотесли бы ты при регистрации указал своё мыло, то проблему можно было бы устранить гораздо быстрее.
так что заходи на ящик форума, жалься и жди пока АДМИН (ТИМОХА) перешлёт тебе новый пароль.

И Господа при просмотре форума пользуйтесь кнопками "Новые сообщения" и "Активные темы" тогда будете в курсе всех событий форума. Соответственно будете в курсе того что в этой теме можно оставлять сообщения входя "гостем"

0

3

Пользователю с ником хххdred!

Укажи правильно свой почтовый ящик! Некуда переслать тебе новый пароль!

0

4

дайте новый код

0

5

Лови на имэйл!

0

6

Для любителей вставлять рекламу всякой фигни цитирую пункт №16 раздел №1 "Правила пользования форума.

"16. Реклама чего бы то ни было (откровенная или завуалированная) без согласования с Администрацией форума! Запрещена в постах, в подписях, на аватарах, в тексте профайла и в любых других доступных местах."
Nenteeglogiem
Ваше сообщение попадает под этот пункт, поэтому оно было удалено.
Все подобные сообщения будут безжалостно и беспощадно удаляться!

С уважением Модератор.

0

7

Вот как оживилась гостевая после того как я её наверх перенёс)))  :D  Сразу её начали видеть в первую очередь те, кому не надо)))

0

8

А я их под нож!  :D  :playful:

0

9

не могу зайти на сайт с win 7 из win xp без проблем.Там не принимает пароль.

0

10

смотрите настройки своей ОС и браузеров.
с ХР, 7-ки и Линукса заходит без проблем любым из браузеров - Опера, Эксплорер, Фаерфокс

0

11

Глеб написал(а):

не могу зайти на сайт с win 7

Смотри раскладку клавы при вводе пароля :writing:

0

12

оставила свое сообщение

0

13

ckaz написал(а):

оставила свое сообщение

кто то что то понял?

0

14

ckaz
:flag:

0