"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Весенние балачкИ


Весенние балачкИ

Сообщений 41 страница 60 из 312

41

Давайте, давайте, мучайте меня, издевайтесь    Я сильный я потерплю (ещё пару недель)   А там и сам ....

Олег не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник, и ты тогда оторвешся пополной!

0

42

Igor написал(а):

Олег не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник, и ты тогда оторвешся пополной!

:) Та кому сейчас легко? А ещё погода...  :(  Ну ничё, будем надеяться что всё наладиЦЦо, и погода тоже, и тогда все оторвёмсо по полной!!!  ;)
А я пока, буду внимательно изучать матчасть!  :writing:  :glasses:

0

43

Тим как тебе снежок

0

44

У нас пока погода нас балует тепло

0

45

Вован написал(а):

Тим как тебе снежок

Та ну его наф, тот снежок...  :sceptic:

0

46

Прогноз на две недели полный отстой.

Отредактировано oleg (2009-03-15 22:22:44)

0

47

У нас потеплело, но пошли дожди, слякоть...
А у вас как? На рыбалке кто то был?

0

48

Рыбачок! написал(а):

У нас потеплело, но пошли дожди, слякоть...
А у вас как? На рыбалке кто то был?

Потеплело и у нас! Только ветерок не слабый...
И наконец-то состоялся первый клубный выезд на рыбалку!!!  :flag: С чем я нас и поздравляю!  :glasses:  :D Теперь отчёт надо  :writing: Чуток отдохну от рыбалки, и наваяю от себя, но думаю что не только я писать буду!  ;)

0

49

Ветерок и у нас вчера был. "Волгоградский дождь"  o.O с утра на рынок за последними компанентами для прикормки сбегал, так до обеда песок на зубах скрипел  :crazyfun:

ТИМОХА написал(а):

И наконец-то состоялся первый клубный выезд на рыбалку!!!

Походу не плохо половили если так сильно "устали"  :hobo:  :D  :cool:

0

50

oleg написал(а):

Походу не плохо половили если так сильно "устали"  :hobo:  :D  :cool:

Не все сильно "устали"  :), только некоторые .
Если коротко, то ОП!
Но Артура друг нас очень обрадовал и за одно посмотрели места.
Более детальный отчет ждите от Тимохи. Я занят и фоток вобще не делал.

0

51

Я еще свой не пробовал Сильвер Стрим 5-28, 2.4м

0

52

Свой мотор я продал так как и хотел.Привезли б.у джонсон 6 л.с. но мне неподходит,замало,я хочу 8л.с

0

53

Друзья, фотки и отчёт завтра выложу! Ждите!  :glasses: Скажу сразу, напрасно мы не съездили! :flag:

0

54

Тимоха, а можешь этот отчет написать и у меня на сайте? Буду признателен! Кстати спасибо что время от времени ты его посещаешь!

-1

55

Рыбачок! написал(а):

Тимоха, а можешь этот отчет написать и у меня на сайте?

Ну выложу конечно))) Тут просто как право первой брачной ночи!  :D

0

56

есть ЭХОЛОТ новый Lowrance X59DF_в упаковке цена 250 у.е. он у меня на роботе

0

57

ТИМОХА, спасибо!

0

58

Кто это такой умный, и я не знаю почему вчера вечером ФОРУМ не работал,а зависал: прошу извинений в мой адрес,я хотел завтра слет у себя вофисе провести, аесли я такой плохой могу вообще исчезнуть!                   Я посылал в барахолку и все......

0

59

Вован Вова привет. Ты не злись. Правила есть правила :dontknow: . Если все будет не там где нужно то ничего не найдешь. Давай сделай тему там где нужно и никто тебе ничего не будет говрить. Хочеш я за тебя ее открою?
П.С. Тут это объявление не принесет толку.

0

60

Вован написал(а):

Кто это такой умный, и я не знаю почему вчера вечером ФОРУМ не работал,а зависал:

Ну страницы форума иногда могут виснуть и из-за самого компа, или медленно работающего в тот момент инета... У меня вчера такого не наблюдалось...  Я видел, что было предупреждение тебе от модератора, но никто твои права не ущемлял, это однозначно, если ты это имел ввиду! Было предупреждение!
Просто на форуме есть правила и порядок, и сделано это для того, чтобы ты сам же, мог комфортно находить всё что тебе требуется! А модераторы форума следят за порядком (у нас кстати, модерация весьма либеральная  ;) достать крепко нужно чтобы предупреждение вынесли  :D  )!
Если хочешь продать эхолот, заходишь в "Барахолку", нажимаешь "Начать новую тему", вводишь название темы, ниже текст. Просто сам подумай, кто станет искать объяву о продаже эхолота в теме о чехлах? И так во всех остальных случаях!
Удачи!

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Весенние балачкИ