"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Весенние балачкИ


Весенние балачкИ

Сообщений 1 страница 20 из 312

1

Ну что, с первым днём весны шановни!!!  :flag: Хоть на улице весной особо ещё не пахнет, но календарная весна уже началась!
Долгосрочный прогноз погоды на скорую весну не обнадёживает... И разные метеоресурсы по разному обещают: от ночной -7 до +7 днём. Дождики, мокрый снежок... Но будем считать что зима уже всё-таки закончилась!  :glasses: И проводим мы её по шпалам, мля, по шпалам, мля по шпалам!  :D

http://s58.radikal.ru/i161/0903/1f/bdba90838a83.jpg

И да придёт весна!  :flag:

http://s51.radikal.ru/i131/0903/15/49746f83acfc.jpg

_____________________________________________________________

[взломанный сайт]

0

2

oleg написал(а):

Просто Alex55 больше к нам незаходит.

ТИМОХА написал(а):

А не заходил потому что проблема со входом у него была!

Всем привет! Я снова с вами! Действительно были проблемы со входом на форум. Сейчас все решилось, так что  :jumping:

0

3

С Весной всех.
Кто подскажет где можно недорого купить лодочный мотор. можно б/у.

0

4

:glasses: Тебе какой нужен? Бо тут Вова тоже ищет. Вот тут смотри: Куплю мотор для лодки

0

5

У нас вчера такая весна была! а позавчера так вообще! Ледяной дождь(который попадает на поверхность и сразу превращается в лед) пол дня,и всю ночь и утро снегопад. По колено нападало. Радует одно-погода очень не устойчивая и переменчивая,самая весенняя погода! Скоро все лучше и лучше будет. Пару недель осталось ведь!

0

6

В залив возле пляжа. Зимой льда не было, потому мужики всю зиму там кормили. Вся белая рыба держалась там всю зиму и сейчас есть, только вот рыбаков там не меряно. Многих мужиков увольняли, вот и сидят, каждый день плотвичку ловят.

0

7

Незнаю тут писать или нет. Тимоха, отличній форум! Так держать!
Хотел тебе предложить зарегеть сайт (форум) свой у меня в топ - 100. Только чтобы топ - 100  работал нужно добавить ссылку на мой сайт. Ссылка покатит даже если ты добавишь в партнеры...

0

8

Был сегодня в Спорттоварах купил нипель длина 1м. стоит 2гр дешево и сердито применяй как хочеш

0

9

Проходил сегодня по Ватутина и увидел двух монтеров, которые соединяли кабель. Спросил или есть листовой свинец. Получил в подарок около 1 кг. свинца :flag: . Провда он в изоляции и весь в масле, но теперь есть материал для производства кормушек.

0

10

Во, сёдня надыбал. Информация хоть и уже трёхлетней давности, но от этого не веселее...
Днестр может исчезнуть!

0

11

Фигассе! Всё веселее и веселее! По прогнозам к 2026 году глобальное таяние льдов завершится!  :huh:  К чему это приведёт, надеюсь понимает каждый... Неужели таки грядёт Конец  Света?  :smoke:

0

12

Рыбачок! написал(а):

У меня стоит касперский 7 (лицензионный). Ни одного вируса не пропустил!

Я тоже так думал, пока не перепроверил :tired: Вирус это не обязательно то, что валит систему, это больше то, что мешает ей работать оптимально.

0

13

Артур, спать пора  ;) . Блин, я вабще не готов, токо пришол домой, поздравляли женский колектив...

0

14

На рыбалку, на рыбалку :jumping:

0

15

Arthur I'M написал(а):

На рыбалку, на рыбалку

Да уж... Я глянув в окно, честно говоря вам незавидую... :rain:  :sceptic:
Ну шо могу сказать...  Охота пуще неволи!  :glasses:

0

16

На рыбалку,На рыбалку!
Я тоже всю неделю собирался,сегодня поехать.Всю неделю солнце до 5-6градусов прогревало воздух.Вчера вообще от земли пар валил(солнце растаявший снег нагрело!)А сегодня пасмурно и поэтому -5 за окном!В следущие выходные тоже не смогу-всероссийский турнир мешает...А вот 22го Красныйй день календаря!
Хотя если в школах продлят карантин(на практику не надо будет идти)то в среду напишу уже как съездил первый раз в году на рыбалку!

0

17

Значицца так!
Кто ловит рыбу на рыбалке, а кто поймал её уже дома!   :glasses:
В такой серый дождливый денёк, оказывается тоже могут быть радостные цветные моменты)))  :flag:
За внесение позитива в жизнь, за приятный сюрприз в преддверии праздника, от меня лично и от моей второй половины, пользователю Alex55 (другу и коллеге по рыбалке Саше  :glasses: ) выносится особая благодарность, с занесением в личное дело!!!  :cool:
Спасибо дружище!  :yep: + и снова +!!!  :glasses:

0

18

О! Я вижу что рыбачки уже повились, и надеюсь что щас увидим отчёт  :writing:  о вылазке на Днестр!  :glasses:

0

19

Кто то с фидерами на рыбалке был, а мы с Романом (роман22)  всё на зимнюю мотаемся. Пол дня мёрзли как цуцики зато хоть к вечеру оторвались жаль фотик помер (забыл аккумуляторы заредить раздолбай) Забегая вперёд по секрету шепну что Ромка нынче отличился не знаю скоко это в килАх но в 10 литровом ведре 5-7 см до верха не хватает. Большинство окунь который клевал как из пулемёта но с 14.30 до 16.30 . Но об этом по позже в соответствующей ветке!

0

20

Фигассе!  o.O Окуняка зверь вкусный!!! А шо у вас с погодой, то шо Барт пишет, -5?

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Весенние балачкИ