"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Весенние балачкИ


Весенние балачкИ

Сообщений 281 страница 300 из 312

281

До дождей голавль неплохо отзывался на хруща и воблера. Сейчас вроде как хруща обожрался, и не особо на него берёт. На прошлой неделе успешно ловился. На франковском форуме отписывались о поимке крупных екземпляров. Сам ловил на Быстрице перед слиянием с Днестром: 2 зачётных голавлика (400 и 600-700 грам), небольшой жерешок (250, отпущен) и матросик за два часа.
О ситуации на сегодняшний день сказать не могу :(

+1

282

Кто знает какой Прут?Можна ли спинингом ловить?

0

283

Привет! Сегодня был в Коновке и Комарив.
Вода  в коновке мутная, а в Комарив чистенькая.

0

284

Ваньчик написал(а):

Кто знает какой Прут?Можна ли спинингом ловить?

Позавчера вечером был чистый, но, немного мутнился, причём на глазах, но не до такой степени чтобы не ловить на воблера и мухи!  ;)

0

285

Опаньки, а вот и мы срыбалочки.
Трофеи:
Рыба дня лещ - 1.800к. Мой :crazyfun:
Рыба вторая по весу (после моей  :crazyfun: ) не взвешивал но помогал принять в подсак примерно на глаз 1.200 кг. Марата  :cool:  К слову сказать первый такой крупняк на фидер UV.
По кол-ву конечно на первом месте неподрожаемо непробиваемый д.Юра. :D и как всегда в проигрыше с качеством  :dontknow: (как в том узбекском анекдоте "за то много!")
 
2 Марат.
Лещ цимлянский, нежирный. Донской ещё не пошёл.  заметил что лещ не красный? Донской когда его привозиш домой краснеет, а этот тёмный какой то. Знаит Цимлянский. Поэтому и поклёвок лещёвых было мало.
А заяц тут не причём  :D  :rofl:
после того как выложу отчёт непосвещённые поймут что это за заяц :crazy:

0

286

я тоже тока приехал с рыбалки,общий счет 6 кг, карась примерно 300-500 гр, из-за ветра половина поклевок не видно нихрена. на озере олег ловил во фроловском районе.

0

287

Роман написал(а):

я тоже тока приехал с рыбалки

Намально!
А командировка, или как его в семинара маму? Тыже сказал что на семинар в субботу. :huh:

Роман написал(а):

из-за ветра половина поклевок не видно нихрена.

И не говори кума, у самой муж пьяница.
У нас поклёвки то видно, только чуть не загибли хорошо хоть плащ взял, доддя испугался, а то бы сейчас общался с праотцами  :canthearyou:  Как солнышко за тучку зайдёт, так хоть вешася. Дубак - жуть. За то лещик 50см в длинну :D 
Рядом мужик ловил на тюльку судака десятка полтора споймал часов до двух. такие от 700 до 1кг. А у нас малявошника не было  :'(  судачёк же ни на пиявку, ни на резку, ни на филе не клевал (зараза).

0

288

БЛЯХА МУХА, а чеж ты малявочницу у меня не забрал. Сказал бы я б привез, онаж общая,та которую на Дону нашли. Да я не поехал в командировку,родителям помочь шибко надо было, када маханем на Дон?

0

289

По последним данным клева нет на Пруту и Днестре.

0

290

Роман написал(а):

БЛЯХА МУХА, а чеж ты малявочницу у меня не забрал.сказал бы я б привез,онаж общая,та которую на Дону нашли. да я не поехал в командировку,родителям помочь шибко надо было,када маханем на Дон?

Ром, не повериш, но про молявочницу я подумал, правда когда узнал начто мужик судаков "душит" :rofl:
А откуда я знал что судак брать будет?
  На Дон в субботу по любому. (малявочницу возьми) Посмотрим как с погодой. Если будет сухо, то хочется в Пяти избянку рвануть. Ну а если дождик или сыро будет тогда в Песковатку. А то по сырой дороге из Пяти избянки не вылезть  :dontknow:
Марат то же собирается. Я вот только об чём подумал, 4 человека точно будет ты, я Марат, д.Юра. Не накладно ли будет в четвером две машины гнать? (это если в Пяти избянку) всётаки вёрст 100-120 в одну сторону. предложение такое или ещё двоих взять (кого нибудь) или вам с Маратом договориться кто за руль сядет и на чьей машине поедем.
Готовь донки на судака.
Если что (вдруг опять завод работать не будет, отзвонюсь).

0

291

Привет! Олег, на счёт моей рыбки глаз тебя подъвёл (заяц, сука виноват)- 600гр.(почти). Но от этого я не растроился, а наоборот даже. Поклёвка, вываживание. Мне фидер начинает нравиться. Надеюсь на продолжение взаимовыгодного сотрудничества с ним.
Посмотрел прогноз, обещают до +30, без осадков и ветер не такой сильный, а то достал. Ближе к выходному я думаю определимся насчёт машин.

0

292

Определимся! Ромка малявочник захватит, судаков намесим, лещей надушим вот с такими вот глазами О  :rofl:
Баклажка под малька уже готова.
Сейчас отчёт про зайца карябаю. "Некоторые" (не будем на тебя показывать пальцем) не отписываются, а напрасно. Если правильно составить и выложить отчёт, то через год он может сильно пригодится. И подсказать самому себе где, когда и на что в это конкретное время клюёт.

0

293

oleg написал(а):

Если правильно составить и выложить отчёт, то через год он может сильно пригодится.

Во, эт верно!  ;)

0

294

У меня таких отчетов с 1999 года.Писать книгу можно.Очень даже помогают...

0

295

Ваньчик написал(а):

У меня таких отчетов с 1999 года.Писать книгу можно.Очень даже помогают...

А вот если бы ты ещё и фотки свои выкладывал размером в 500 на 375 пикселей с надписью "http://rybolov-cv.at.ua/"  зделать это можно на радикал фото  http://www.radikal.ru/action.aspx  , то несказанно помог бы нашему уважаемому админу и модераторам!  плизз!!!

0

296

oleg написал(а):

А вот если бы ты ещё и фотки свои выкладывал размером в 500 на 375 пикселей

Лучше 640 пикселов!  :glasses: Так они смотрибельнее, и весят не так уж много после радикала. При таком раскладе, потом отчёт легко выложить на главную сайта!

0

297

А у меня нет дома интернета, опять :mad: .

0

298

Vitalja написал(а):

А у меня нет дома интернета, опять

Сочуствую.
Страшнее картину и представить себе нельзя. Подсели мы на него крепко.

0

299

oleg написал(а):

Подсели мы на него крепко.

И не кажи...  %-)

0

300

Куда-то наш Стиви пропал...  :disappointed:  Завтра попробую вызвонить!  :yep:
Неужели занят по работе? Ведь на бассейновое управление прессинг сейчас серьёзный ведётся, в связи с различными бочинами с уровнем вдхр весной...
А может в отпуске?

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Весенние балачкИ