"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Весенние балачкИ


Весенние балачкИ

Сообщений 241 страница 260 из 312

241

ТИМОХА написал(а):

На мой взгляд, такую инфу надо заносить куда-то в определённую ветку, так инфа весьма пользительная!

Эт точно, сам бы в этом году пол жизни отдал за собственные отчёты с температурой воздуха, воды, и т. д. и т. п. Хорошо хоть фотки есть, по природе определяю (на глаз) когда лещ выйдет.

0

242

Был сегодня у доктора, еще 3 недели ходить.

0

243

На конец то свершилось! Начал на Дону поклёвывать подлещик  :crazyfun:
Пока правда мелковат грамм по 500 и не так часто как хотелось, но это уже лучше чем уклейка, гораздо лучше!
Дон начинает просыпаться. :flag: Жалко только жена фотик на пасху разбила  :mad:  сейчас в ремонте, упал бедолага со стола и объектив заклинил.

0

244

Круто,а я наоборот только намутил и женщины своей фотик. Пока стыдно улов выкладывать,надеюсь завтра будет лучше... :rain:

0

245

oleg написал(а):

Жалко только жена фотик на пасху разбила  :mad:  сейчас в ремонте, упал бедолага со стола и объектив заклинил.

Сочувствую, у друга резкость пропала так ему почти 100 баксиков за ремонт заломили.

0

246

Мдя...На майские праздники погода не очень, а столько дней на рыбалке можно было протусоваться. А может и наладиться?!
http://s53.radikal.ru/i140/0903/b5/2215a0a9609f.gif

0

247

Только что по телеку слышал, что ГЕС запускает новый насосно акомулирующий агрегат и БУДЕТ ПОДНИМАТЬСЯ вода.
Стиви, раскажи что там такое?

0

248

Запустили насосы для закачки воды в водохранилище на Днестровской ГАЕС которая находится в с. Василевцы.  Кое-что можно посмотреть здесь
фото

На Днестровское водохранилище (верхний бьеф) работа ГАЕС не какого влияния иметь не будет, так как вода, используемая для закачки и сброса через турбины, будет производиться только с нижнего бьефа (ниже плотины)

Отредактировано Стиви (2009-04-28 11:11:30)

0

249

Ну понятно теперь.

0

250

Ну вот, в Волгоградском полку прибыло. Просю любить и жаловать МАРАТ. с Красного Октября.  :flag:

0

251

А вот и я уже дома! Спасибо друзьям за прекрасно проведенный день!!!  :glasses:
З.Ы. А пивко холодненькое было, прямо с холодильника)))  :D

0

252

ТИМОХА написал(а):

А пивко холодненькое было, прямо с холодильника)))

красиво жить не запретишь! 
А люди вчера после позавчеашнего уж так болели, так болели  :x

0

253

да. фидер...
ничего себе, ты путешественник.

0

254

Да уж... Из-за  встречи с кумом, для меня не получилось слёта...  :(  Как-то мы с ним очень уж быстро стартанули...
А вообще как говорит Олежка - красиво жить не запретишь)))  :D

0

255

Веталь, ты почему не спишь в 5-ть утра? o.O

0

256

Но наверное не потому почему я!  :D

0

257

Последние приготовления... И в путь! :flag:

0

258

Vitalja написал(а):

И в путь! :flag:

Желаю удачи !!!!! :crazy:

0

259

А погодка то, у нас на выхи, намечается просто замечательная!!! :) Куча мыслей в голове, но следовать буду строго по расписанию, по ходу меняя лишь мелочи!  :D
Определённо могу сказать, что в субботу 9 мая будет всё строго по традиции!  :flag:

0

260

Я уже убедился в этом году, что чистое небо и жаркий день по весне - это гарантия ослабления клёва.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Весенние балачкИ