"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Весенние балачкИ


Весенние балачкИ

Сообщений 221 страница 240 из 312

221

Рыбачок! написал(а):

Кто смотрел фильм Тарас Бульба?

смотри выше.

0

222

bart написал(а):

Сильно отличается от все русских фильмов?

Вот если бы за последние 17 лет было бы снято побольше фильмов таких как "Чистилище" , "Грозовые ворота" , "9 рота", "Грозовой перевал" , "Штрафбат", то таких бы вопросов молодёжь не задавала  :angry:
Всё потому что они выросли на Голливудской дребедени, где сюжет один и тот же, америкосы спасают мир, а все  страны  на постсоветской територии дикари и быдло.
И в такие моменты становится жалко нашу молодёжь. Патриотизма - 0, любовь к родине не привили. Короче прос...ли мы поколение.
Саша, все фильмы под одну гребёнку нельзя грести.

0

223

Как большую хитрую щуку можно обдурить и изловить. Вот.

0

224

oleg написал(а):

вырасли на Голливудской дребедени где сюжет один и тот же

Не смотрю такие фильмы! Совковые фильмы нравятся,русские-НЕТ. Все сейчас пытаются бабло заработать и подогнать сюжет и само качество фильма под тот преславутой Голливудской дребедени где сюжет один и тот же. Вот так вот. А страну свою люблю очень. А вот гос-во вот у нас...Но это уже разговор для обеда на рыбалке,а не тут.

0

225

сейчас жена подошла, ошибки мои исправила :rofl: . и подсказала. Это скорее Советский фильм. Насквозь пропитан идеологией любви к родине. Где безграмотные казаки которые от родясь ни писать ни читать то не умели, погибая в бою за родную землю, радовались что им довелось умереть такой красивой смертью.
Короче я так понял что тебе понравится!

(звиняюсь за пост выше, по ходу я тебя не так понял).

0

226

А если не поймаешь, значит товарисч Солопов не компетентен в ловле счука?  :question:  :glasses:

0

227

LeoKL написал(а):

П.С. Буду задавать глыпые вопросы...простите ))) век живи век учись, осбенно если опыта почти нет )

Приветствую нового комрада!!!
Так форум для глупых вопросов и создан  :D  Мне тут как то раз попался на глаза собственный пост написанный год назад, так со стыда чуть не сгорел  :blush: , сейчас бы такого не написал. А всё заслуга форума (да будут его дни благословенны :rofl: )
Так что спрашивай, не стесняйся, чем сможем тем поможем!

0

228

Vitalja привет!
Как сьездил ? Жалко, что я не смог вырваться ! Рассказывай!

0

229

ну не очень удачно...
Пару карасиков и карпик...
Очень странно...
Сегодня у многих болит голова, возможно прыгнуло давление.
Отчетик будет завтра.

0

230

Я так понял сёдня никто никуда не идёт...  :disappointed:

0

231

ТИМОХА написал(а):

Я так понял сёдня никто никуда не идёт...

Да, неужели?!

0

232

Кто в этом году ловил на воблеры?Какие успехи?

0

233

Воблеры будут позже! И сам знаешь где)  :glasses:

0

234

За информацией Озерной станции ГМЦ г.Новоднестровск температура воды в Днестровском водохранилище на 24.04.09 г. составляет 8.3 градуса. Плотва пошла на нерест!

0

235

Стиви написал(а):

За информацией Озерной станции ГМЦ г.Новоднестровск

На мой взгляд, такую инфу надо заносить куда-то в определённую ветку, так инфа весьма пользительная!

0

236

Давай в отдельную, типа "Температурный режим и состояние рек Днестр, Прут, и т.д."

0

237

Ребят кто-то на головля ходил? Майский жук уже вылетел!

0

238

Стиви
Да, вылетел, сам видел.
Кстати вода на Днестре чистая и берет карась в верховье.

0

239

Да на Днестр некогда ехать, работа! :tired:
А вот на Прут мона.

0

240

Я балдю над Волгоградской погодой. Вчера шёл на работу, так чуть уши не отморозил t -3 ветрище холоднючий. А сегодня абрикос зацвёл  :crazyfun: Через 2-3 дня вообще Ташкент обещают до 25.
Вот так и живём весны в Волгограде не бывает. или зима или лето!

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Весенние балачкИ