"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Наши фото и видео » Книги на рыболовную тему


Книги на рыболовную тему

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот решил открыть такую тему. Я понимаю, что многое есть на торенттрекерах и файлообменниках, но все же будет удобно и нам и гостям форума если это все будет в одном месте.

0

2

Начну:

К.Кузьмин "Спиннинг. Практика Ловли Судака"
К.Кузьмин "Спиннинг.Охота на жереха"
К.Кузьмин "Джиг"
К Кузьмин "Несколько статей"

0

3

Л. П. Сабанеев - " Жизнь и ловля пресноводных рыб"

0

4

Мне  очень понравился  сайт,очень  много  полезных  советов.

0

5

Nazariko написал(а):

Мне  очень понравился  сайт,очень  много  полезных  советов.

Ну это благодаря общим усилиям всех форумчан!  :glasses:  Заходи, общайся, всегда рады услышать мнение каждого и моменты из практики!  :yep:  Удачи!

0

6

:flag: Тимоха за все годы жизни ТАМ собрал всю коллекцию книг Рыболов-Спортсмен(50 книг) это книги выпуска 1949-1990г.только первый номер жена куда-то дела,как уехал ими не пользуюсь,нет времени,боюсь что пропадут а они очень интересные,если интересует сообщи,они в интернете стоят хорощих денег Подарю когда приеду.

+1

7

южный
О! Это будет супер подарок в нашу коллекцию!!!  :cool:  Я тут потихоньку собираю всю литературу, связанную с водоёмами нашего края, выпущенную в разные годы, и другие издания связанные с рыбалкой! Завтра выложу фото что насобирал.  :glasses:

0

8

ТИМОХА кроме альманаха у меня есть за несколько лет до 1990г.комплектов журнала Рыболов сшитых в виде книг в переплётной и ещё разной литературы.Всё это за мной.

0

9

южный написал(а):

журнала Рыболов

Помнится в самом начале 90-х, такие журнальчики брал читать у друга моего брата, под строгую ответственность)  :rolleyes:  Читал их с огромным интересом влёт!  :cool:  До сих пор помню некоторые статьи и рассказы!

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Наши фото и видео » Книги на рыболовную тему