"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Встреча форумчан из Черновцов


Встреча форумчан из Черновцов

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Предлагаю  :flag: провести встречу форумчан из Черновцов, для знакомства, обмена опытом, и просто живого общения под пивко и вяленую рыбку, либо же сок и кто ещё чего пожелает!!!  :D
Давайте обсудим возможное время и место встречи!

0

2

Я за!! :cool:

0

3

Однозначно под пивко и рыбку!!! :cool:

0

4

Конкретные предложения, в студию плиз!  :flag:
Предлагаю варианты:
- заказать где-то столик на воздухе, и что б пиво можно было заказать, а рыбку с собой;
- либо же определится с местом встречи, где-то на природе, и пиво, и рыбу, и решту всё взять с собой!  :D

0

5

С удовольствием поддержу любой вариант!
Есть такой небезызсвестный барчик "Бальзам" на Комарова, так там на разлив подают "Микулинецкое".

0

6

Arthur I'M написал(а):

Есть такой небезызсвестный барчик "Бальзам" на Комарова, так там на разлив подают "Микулинецкое".

Можно было бы и на самом озере на Комарова попить разливного...

0

7

Vitalja написал(а):

Можно было бы и на самом озере на Комарова попить разливного...

Не вопрос, можно и на озере, а когда кому удобно?

0

8

я думаю нужно немного подождать, недельку хотя б, что б весь народ обьявление увидител, а то нас только трое... :smoke:

0

9

я буду)

0

10

Ну что-же пора предлагать дату проведения "МегаРыбаловки по Буковински"  :) . Я могу предложить два варианта: Первый - 28,08 четверг - будний день, вечер, будний, потому, что на выходных кто нить да и свалит на рыбалку; Второй 29,08 - будний день, вечер, почти выходной  :) , субота и воскресенье при этом свободны для рыбалки и отдыха.

Попрошу оставить свои мнения.

0

11

Мне такая раскладка очень даже подходит!  :cool: Теперь осталось услышать мнение остального братства!  ;)

0

12

Ну так что? Давайте ребята собираться!  ;) Завтра, послезавтра, мне например всё равно, чем быстрее, тем лучше!  :D Вечерочком собрались, и дружно на слёт например возле тех же озёр на Комарова!

0

13

Привет всем! Я за общение! Так что давайте собираться будем!  ;)

0

14

Так когда? Сколько тянуть можна? Давайте на следующей неделе, четвер или пятница!?

0

15

Ну мы то уже потянули!  ;) Причём так нормально пивка потянули с Артурчиком и Валерчиком!  :D А вот ты что тянешь до сих пор, я не знаю!  :whistle:

0

16

ГГГГ. ну я рад,  закрывай тему...

0

17

Но это была такая мини-рыбаловочка  ;) , так что мега ещё впереди! Поэтому давайте други сговариваться!!!  :flag:

0

18

Ну и что? Я шото не вижу никаких откликов!!! Так не годиццо!!! :no: Поживее товарисчи, поживее!

0

19

Сегодня, завтра смотрю футбольчеГ. Если завтра до 21:30, то без проблем. А если в четверг, то можно и без ограничений по "глубине" :glasses:

0

20

Мож устроим какие-нить такие лёгенькие соревы, или розыграш кубка?  :flag: А там и небольшой пикничок опосля!  ;)

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Встреча форумчан из Черновцов