"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » По ставкам Буковины за белой рыбой


По ставкам Буковины за белой рыбой

Сообщений 161 страница 180 из 371

161

def написал(а):

сколько завесил?

:D

Roshkar написал(а):

4,00 и 6,5 кг.

0

162

ТИМОХА написал(а):

Roshkar написал(а):4,00 и 6,5 кг.

Вот я слепундра :(

0

163

Пойманы 09.05.2011 года на кукурузные бойлы.

0

164

Ну да, в ставках вода по ходу лучше прогрелась чем в реках, вот карпухи и начали пастись! А бойлы самокаты?  :glasses:

0

165

Roshkar
Офигеные карпы. Место ловли можно услышать?

0

166

Лёша написал(а):

Офигеные карпы.

Завидуй!  :glasses:  :D

Лёша написал(а):

Место ловли можно услышать?

Ну такие вещи думаю лучше узнавать через личку...

0

167

Roshkar
Признавайся где ещё ловятся такие пупсики ?

0

168

Знакомый бул на днях в котылево. 4 карпика от3 до 5,5кг. Клевало на кукурузу, дистанция заброса 50-80 м. Прикормку сказать  не хотел

0

169

Bitalik написал(а):

Прикормку сказать  не хотел

Как обычно на таких ставках очень хорошо работает мамалыжка да макушка)))  :glasses:

0

170

Ну-ну, Тимоха, поедь в Котелёво с мамалыжкой и макушкой....
"Как обычно" там не катит

0

171

Лёша
:D Ню-ню))) Абажжи, вот фотки у человека заберу, и покажу тебе крутому карпятнику каких там рыбов ловят аматоры на дрынки с мамалыжкой)))  ;)

0

172

знакомый роскололся. Прикормка мамалыга+карповая прикормка.

0

173

А  конкретно? Хде фото?
Или просто нравится мне?!?! http://www.youtube.com/watch?v=bu3NJDOLgXg

0

174

Был я на вых. снова у тестя, сходил на рыбалку на озерцо в надежде завалить карпика.
Ловил на метод. Прикормку готовил сам: кукурузная крупа, манка, горох, запаренная конопелька, ФД кукурузный стик, ФД карп. С насадок червь, перловка, кукуруза, мастырка. %-)
Был со мной местный пацан, оккупировал весь берег засосами с обычной мамалыгой. :mad:
Итог:
- Прикормка моя не сработала, пролетел по полной! Думаю причина в добавлении "ФД карп", может он и работает где-то на платниках но на болотах 0. Запах резковат.  :smoke: 
- Пацан завалил, да еще как!!!  :tired: 5 штук: 1) - 3 кг; 2) - 2.40 кг; 3) - 4.100 кг; 4) - 3 кг; 5) - 1.400 кг.
Клевать начал в часа 11 вечера и до 10 утра, дальше спать!
Вот так! Теперь сижу и чешу репу!!!  :angry:

0

175

Стиви написал(а):

причина в добавлении "ФД карп"

100%
простая мамалыга таки рулит)

0

176

А чё чесать репу? Зачем выдумывать сложные составы? Лучше б обыкновенную мастырь забадяжил! Туда бы пробовал по одному два запаха добавлять на каждый заброс, в конечном итоге нашёл бы что надо.
Короче не зря говорят - думать, и ловить! Ловить, и думать! И будет счастье!  :glasses:  :D

0

177

Да черт меня дергнул ФД добавить, остался с прошлого года :dontknow:

0

178

Стиви
У меня кстати, как я уже и писал, с карпо-карасёвыми прикормками на ставках как-то тоже не заладилось...  :smoke:

З.Ы. Слушай, а шо рыбалка на том ставке коштуе?

0

179

Стёпа, я бы на том ставке кормил бы улисенно. Т.е. по чуть-чуть, но часто.
Судя из описанного улова--был подход минимум трёх стай карпушки, а на что ловят кроме мамалыги?

0

180

З.Ы. Слушай, а шо рыбалка на том ставке коштуе?

Там ситуация такая: есть три не больших ставка которые были вырыты еще при царе горохе, без дамб (то есть не спускаемы), ну и местные которые живут там всей улицей их и зарыбляли. Ну а я там как, типа уже тоже свой. Чужих не пускают. :dontknow:

Т.е. по чуть-чуть, но часто.

Я кстати не сильно и кормил, в начале закинул на точки по четыре больших Франтовских кормухи и дальше метод.

а на что ловят кроме мамалыги?

На хлеб с яйцом. 8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » По ставкам Буковины за белой рыбой