"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » По ставкам Буковины за белой рыбой


По ставкам Буковины за белой рыбой

Сообщений 241 страница 260 из 371

241

chornui
А я тебе что говорил?  :rolleyes:  УООР мне кажется уже ни на каких водоёмах не имеет ничего своего...
Но тем не менее с рыбалочкой!  :flag:

0

242

chornui написал(а):

На выходных был в Банилове-Подгорном, клёв вялый, маленький карасик, карпик и краснопёрка, самым большым оказался вот такой вот амурчик

Ехали с ночёвкой на сутки, оплатили за суточную рыбалку, на второй день пришёл охранник и сказал платите опять, начали спорить, он говорит мол вы пришли на мою территорию, вы больше здесь ловить не будете, хотя озеро то уооровское (мы все с билетами были), короче наверно надо жаловатся на них, в прошлом году там никто  2 раза деньги за сутки не брал

Самооборону на них наслать нужно или Правый Сектор, а то развели коррупцию, мать их...  Пускай покажут документы на это озеро, а то сделаем, как Ляшко - национализируем доступ к воде и всё... :tomato:

0

243

А кто знает- какая судьба озера в Луковцах?
Там в одно время всю воду из озера выпустили.
Как щас там обстановка, был кто или нет?
:dontknow:

0

244

Avtostat написал(а):

Самооборону на них наслать нужно или Правый Сектор, а то развели коррупцию, мать их...

Вначале нужно конкретно знать статус этого водоёма, а затем все последующие действия...

Avtostat написал(а):

А кто знает- какая судьба озера в Луковцах?

Последняя инфа - 30 грн рыбалка, и вроде как пару недель назад ловили карпика разного размера, немало мелкого, и как бы есть больше полторухи. Говорят что после спуска става его зарыбляли.

0

245

:flag: Сегодня родственник из Новоселицы сообщил,что хозяин става http://i062.radikal.ru/1405/ea/339573e1a8cf.jpg
с Костычан на днях запустил в озеро до полутора тон разной рыбы для товарного производства.Наверно в течении лета можно будет ловить,позже узнаю все подробности и сообщу.

0

246

ТИМОХА написал(а):

chornui
А я тебе что говорил?    УООР мне кажется уже ни на каких водоёмах не имеет ничего своего...
Но тем не менее с рыбалочкой!

Оно таки УООРовское, так рыбалка стоит 60грн а мы платили по 30, в том и дело что офигели потому что вроде они отвечают за благоустрой озера и зарыбление, а члены УООР имеют право на скидку, а охранник орал что мы приехали на его территорию, ничего дойдут и до них длинные руки закона

0

247

chornui
Надо конкретно узнавать статус ставка, или он чисто УООРовский, либо же как уже заведено напополам с каким-то хозяином...

0

248

ТИМОХА написал(а):

Вначале нужно конкретно знать статус этого водоёма, а затем все последующие действия...

Последняя инфа - 30 грн рыбалка, и вроде как пару недель назад ловили карпика разного размера, немало мелкого, и как бы есть больше полторухи. Говорят что после спуска става его зарыбляли.

А щас вкладыш рыболовного билета по-прежнему голубого цвета или изменили цвет? А то мой уже просроченный...

0

249

chornui написал(а):

Оно таки УООРовское, так рыбалка стоит 60грн а мы платили по 30, в том и дело что офигели потому что вроде они отвечают за благоустрой озера и зарыбление, а члены УООР имеют право на скидку, а охранник орал что мы приехали на его территорию, ничего дойдут и до них длинные руки закона

У меня родной брат работает заместителем начальника самообороны Черновцов. Так, что при полной информации о коррупции на том водоёме, можем организовать туда рейд "пацанов" с битами и динамитом )))

0

250

Avtostat написал(а):

У меня родной брат работает заместителем начальника самообороны Черновцов. Так, что при полной информации о коррупции на том водоёме, можем организовать туда рейд "пацанов" с битами и динамитом )))

Коррупции думаю нету там и они законно берут денежку но для уверенности зайду в УООР хотя желание поехать туда во второй раз пропало
Лучше Днестра может быть только Днестр

+1

251

chornui написал(а):

Лучше Днестра может быть только Днестр

:flag: Золотые слова!!!  :cool:

0

252

ТИМОХА написал(а):

Надо конкретно узнавать статус ставка, или он чисто УООРовский, либо же как уже заведено напополам с каким-то хозяином...

а что там выяснять? Хозяин ставка живет напротив Витька на Винниченка. В договоре аренды указано, что членам 50% скидка, а в остальном все по прейскуранту, могли еще взять за парковку и ночевку и т. д.
Дался вам этот ставок, есть получше и на таком же расстоянии да и  подъезд получше.
http://sb.uploads.ru/t/OWUq3.jpg
http://sc.uploads.ru/t/3vka6.jpg
http://sb.uploads.ru/t/sBRXV.jpg
http://sc.uploads.ru/t/q1ELi.jpg
P.S.
появились беленькие (в смысле грибы) :D

Отредактировано Alex55 (2014-05-31 00:35:55)

+2

253

Alex55 написал(а):

Хозяин ставка живет напротив Витька на Винниченка

Точно!  :idea:  А я как то про это и забыл...  :dontknow:

По первой твоей фоте

http://sc.uploads.ru/t/iN4GZ.jpg

:glasses:

А про

Alex55 написал(а):

есть получше

так он ещё в том же статусе? И рыбка ещё есть?

0

254

Здраствуйте! Я недавно в Черновцах, может кто подскажет где можно порыбачить в городе, интересует белая рыбка. Если на Прут с фидером, то что на гачек и в кормушку?

0

255

Alex55 написал(а):

Дался вам этот ставок, есть получше и на таком же расстоянии да и  подъезд получше.

И где такое чудное озерцо? Можно инфу даже в личку...

Отредактировано Avtostat (2014-05-31 22:40:48)

0

256

посоветуйте озеро на Карпика,Карасика.Желательно чтоб цена была более менее нормально и без "игр"с водой

0

257

и у кого есть инфа на счёт озера возле аквы?зимой было спущено, а щас там как  с рыбой?

0

258

vadymon написал(а):

Если на Прут с фидером, то что на гачек и в кормушку?

На гачок опарик, пенка, кукк... В кормак хлебушек.  :glasses:

0

259

Здраствуйте! Понимаю, что не в ту ветку пишу, но на форуме Флагман подсказали такую карту http://fishmapia.com/#lat=48.264310& … p;zoom=11, нужно зареестрироваться и можно отмечать места рыбалки с их описанием. Думаю идея классная.

0

260

ну что сказать? НАКОНЕЦ-ТО!!! давно я так не отрывался на рыбалке!!!но обо всем по порядку. я сам сторонник отдыха без водки, с друзьями и семьей.люблю природу и не люблю шум, пьяных рыбаков, мусор под носом.поэтому  открыл для себя оазис с таким отдыхом. рыбак я со стажем в принципе, люблю открыть для себя что-то новое и как писал раньше не люблю приукрашивать улов, свое мастерство и т.д. приехал я в Комарив Кельменецкий район. сразу говорю на то место где я был машиной не спустится, а если спустится - не подымешься. поэтому там нет рыбаков, пару местных, вот и все. фото позже скину когда украду у жены телефон 8-) как всегда 2 фидера- опарыш и червь, или опарыш с куком и червь с опарышем. но как и весь этот год не клевало.решил за час до темноты половить в отвес.я только осваиваю лодку. буев было много а так как народу не было можно было выбрать глубину любую.прошелся эхолотом порадовало-рыбы много.дно песчано-каменистое, вода чистая, купаться классно.такого дна берега я еще не встречал.водоросли были, но прямо возле берега, так как там берег достаточно крутой, за исключением одной бухточки где и были мои фидеры. из двух буев на 5,5 м и 9 м выбрал последний, так как на последней рыбалке(отчет выше) на 5 м клевало мелочь постоянно. решил сразу взяться за леща.закинул, 2 удочки.на 1-й на крючке на дне кук, выше от дна где-то метр решил 2-й поводок поставить на опарыша. на 2-ю удочку - на крючке червь на дне. 10 мин поклевка-крупная плотва.уже интересно... короче за час 4 плотвы только крупная грамм 300-400.один сход возле лодки. решаюсь в 6 утра туда снова съездить. и как съездил!!! с 6 до 8 ловился лещ не меньше 600 гр, крупная плотва, рыбец крупный,пару густерок с мелкой плотвичкой были тоже. и ловился только на опарыша на верхнем крючке 1 м от дна!!! а на фидере я так не ловил все лето. кстати про мою бортовую. сделал мини-фидер с кормушкой 40 гр, прикормка - сбалансированный корм для курей на Зеленой 3,5 грн за кг.считаю что всякие фиш дримы, фишки т.п. - это все ерунда.ловлю я на это дело уже 5 лет. дешево и сердито.может на безклевье на соревнованиях чтобы словить одну хотя бы рыбак и помогает, но тратить свои деньги на кого-то...ладно, дальше. перестал кормить с кормушки в 8 часов.сразу перестал брать лещ, пошла мелкая и большая плотва, рыбец разный, густера. клев стихает. начинаю кормить и тут снова делаю эксперимент.ставлю на верхний крючек опаршы с куком медовым.и тут началось.поклевка-есть лещ!если полевка, подсек, не попался-сразу ставил кук. потому что уже не хотел лещ просто  опарыш, только с куком! до 10.30 половил. позавтракал.выплыл еще на 1 часик. та же картина-опарыщ с куком на верхний крючок 1 м от дна. не знаю сколько кг словил, но после вынимания, кишек, отрезания голов и чешуи, пару рыбок на уху мое 10 литровое ведро было полное, думаю 15 кг взял.если буду еще ловить и не будет клева на фидера в этом году-буду пробовать ставить крючок 1 -1.5 метра от дна. был 16-17 числа.а кто рыбачил в эти дни? как уловы на Днестре?

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » По ставкам Буковины за белой рыбой