"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » По ставкам Буковины за белой рыбой


По ставкам Буковины за белой рыбой

Сообщений 181 страница 200 из 365

181

ДОХТ@Р написал(а):

А я был во вторник в Ставчанах. Поймал ведро карасей, но поменьше, чем у тебя, да и мы вдвоем ловили с малым. карпа не было. Рыл, ходил активно, но не брал...

Это по  трассе перед поворотом на Ставчаны? Какая там сейчас такса, сколько удочек и т.д. разрешают? Какого размера карась и какой карп?
Кстати дед, которого мы подвозили, сказал, что есть в Зарожанах хорошо зарыбленный став около какого-то завода (не понял, что за завод, он невнятно говорил). Такса там 50 грн. Может кто в курсе?

0

182

Возле трассы слева, перед Недобоевцами

0

183

Лёша написал(а):

Если недалеко, то можно ехать в Опришены. Озеро с правой стороны, видно с трассы. Его в том году зарыбили карасём, плотность хорошая, цена--полтос. Кол-во удочек не знаю, ловил на один фидер. Было весело, карась 250-300грамм исправно радовал.

Были там сегодня с утра до вечера, мелкий карась на опарыша и червя клюёт постоянно, хороший полигон детей учить подсекать.
Самые большие караси, что я поймал были с ладошку, ловил их только на мамалыгу и кукурузу иначе мелочь задалбывала.
Ожидал крупнее карасика, наверно Зарожаны меня разбаловали :)
Карп не взял ни у кого из моей компании, хотя знакомый утром в воскресение вытащил 3 шт. по кило.
Во общем за день с постоянными сменами направления ветра и нестабильного вялого клёва поймал около 4 кг. ладошечного карася, более мелкий был сразу же благополучно утоплен в озере.
P.S. Моментами налетали оводы, жалят по страшной силе, все чешемся  :'(

0

184

Были в пятницу в Зарожанах, клёв слабоватый, периодами пару поклёвок и снова тишина. Взял 3,5 кг хорошего карася.
Вода сверху кишила крупной рыбой, видно было спины. Сторож сказал, что это толстолоб так вылазит.

0

185

Первая :cool:  целенаправленная рыбалка на лба   :D  вот результат       http://s58.radikal.ru/i162/1108/27/b53447869f97.jpg                http://s56.radikal.ru/i152/1108/84/ac7f94c65909.jpg

Отредактировано KABAN (2011-08-16 23:56:49)

0

186

Ловил этих зверей на техно-планктон? Со дна или у поверхности?

0

187

Стиви написал(а):

Ловил этих зверей на техно-планктон? Со дна или у поверхности?

не техно -кашу :D со дна на метод :cool:

0

188

Зарожанский карасик

http://s2.share.te.ua/b348810/thumb175538406.jpg

http://s2.share.te.ua/b348812/thumb175553531.jpg

0

189

KABAN Техно-каша от Фиш Дрима или своя? Может фотки отчетиком подкрепишь!?

0

190

Стиви написал(а):

KABAN Техно-каша от Фиш Дрима или своя? Может фотки отчетиком подкрепишь!?

Тоже интересует вопрос ловли толстолоба

0

191

А меня интерисует, чё с лобатым потом делать?кто его как готовит и т.д.?

0

192

Селедка с него хорошая да и копченый он клас. :cool:
Правда крупняк за 7 уже со вкусом, но многие едят и им нравится.

0

193

Горох, манка ,техноплонктон. горох варим до готовности . :O в конце досыпаем манку пропорция 1кг гороха 250грманки. Непосредственно на месте лова мешаем с технопланктоном  :cool:  Селедку делал .                     Если кому та интересен рецепт,  напишу :cool:

0

194

Вторая рыбалка на лба хуже :angry: , наверно новичкам везет http://i015.radikal.ru/1108/fa/bfb3659978ab.jpg

0

195

KABAN написал(а):

Вторая рыбалка на лба хуже

А где это всё поймано?

0

196

Третья рыбалка на лба :cool: ,надеюсь не последняяЖена орет чтобы я был человеком и пил водку на рыбалке :D http://s42.radikal.ru/i097/1108/8b/0dfa390878d5.jpg

0

197

KABAN Ты бы прислушался к жене! :D

0

198

Позавчера оторвался в Ридковцах на поплавок  :rofl:

http://6.bmu.img.com.ua/photostorage/600x500/b/b9/2a46ca25b603230d80b6c247569e6.jpg

P.S. если кто не понял на фото ведро  :D

+1

199

Кстати, сколько там сейчас стОит рыбалка?
Разрешают ли теперь ловить и ночью или как раньше - только днём?
Думаю - может съездить туда?

Отредактировано Avtostat (2011-09-03 16:25:35)

0

200

Avtostat написал(а):

Кстати, сколько там сейчас стОит рыбалка?
Разрешают ли теперь ловить и ночью или как раньше - только днём?

Та это где? В Ридковцах много озёр

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » По ставкам Буковины за белой рыбой