"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Прикормки и ароматизаторы » Дипы и спреи для насадок и наживок


Дипы и спреи для насадок и наживок

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

oleg написал(а):

Это я про сенсавский "гардонс рич". Даже зимой пробовали - рыб собирает исправно.

Эээ, ну это я каг бэ ещё не пробовал, а вот другие "карамельки" чего то не особо...

0

42

ТИМОХА написал(а):

а вот другие "карамельки" чего то не особо...

А другие карамельки и не работают. Это я в прошлом году подумал подумал и решил что гораздо лучше подкопив за зиму взять к весне не много, но качественно. И ты знаешь не прогадал. По крайней мере с гардонс рич.  А когда он кончился стал я в прикормку лить карп-зумовскую "фидер" и "Матч". Ловили постоянно в троём я на карп-зумовскую вонючку, Марат на "грос гардонс" а Славок и на динамитовские карповые и на сенсовские порошковые и на  Робин ред. Сильн большого отличия я не заметил. Ну кроме одного раза когда ночной карась с лещом брал на спекулятис с халибудом. Вот тогда да, они меня конкретно оставили в глубокой ж... Не помогли ни дипы ни другие ухищрения. Но это уже называется прессинг.
В этом году возьму флакона 4 гардонс рич, и наберу всякой хрени карп-зумовской.  Будем экспериментировать.
Но всё таки основной упор буду делать на дипы.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Прикормки и ароматизаторы » Дипы и спреи для насадок и наживок