"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Прикормки и ароматизаторы » Дипы и спреи для насадок и наживок


Дипы и спреи для насадок и наживок

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

oleg написал(а):

Не знаю сколько будет если перевезти на ваши

очень просто - 1$=30 рублей (грубо), а 1$=8 гривен, так что твои 110 рублей это около 30 гривен, а 300 рублей это около 80 гривен.

0

22

Попались на глаза спреи фирмы "Dolfin", открутил, понюхал несколько запахов. Шо сказать, пахнет очень даже ничего! А если учесть цену :rolleyes: Интересно как рыбка отреагирует :question:

0

23

Планую з ранньої весни попробувати рибалити з ароматизаторами. Раніше використовувати ароматизатори не доводилось і тому дайте будь ласка ccилку на інтернет магазин де по нормальним цінам можна зробити заказ.Буду дуже вдячний.

0

24

С аромой определился?

0

25

На жаль, ні.Чекаю, Ваших порад і підказок.Планую купити арому для весни і літа.Щоб два рази не ставати на ті самі граблі був би вдячний за інформацію крім запахів ароми підказати виробника, тобто яким фірмам Ви віддаєте перевагу.

0

26

Весной на какую рыбу нацелен?

0

27

Ну то таки вопрос сложный... Весна и лето... Целевая рыба? Аромы есть сухие и жидкие. Для прикормок и для насадок (дипы).
По ходу самые лучшие аромы у ВДЕ, но и цены не самые дешёвые...

0

28

ТИМОХА
А где их можно глянуть? ценник какой?

0

29

Лёша
У нас кое какие аромы ВДЕ видел в разных местах, но ассортимента не наблюдалось... По ценам тоже не вспомню... Помню что не дёшево... На этот сезон буду искать и приобретать чё-то полезное.

0

30

Стиви написал(а):

Весной на какую рыбу нацелен?

Плотва, карась.

ТИМОХА написал(а):

Аромы есть сухие и жидкие. Для прикормок и для насадок (дипы)

Планую купляти все, щоб пізніше не бігати.

0

31

Роман333 написал(а):

Плотва

Что-то из оперы "Червь", "Кофе", "Корица с ванилином"...

Роман333 написал(а):

карась

"Червь", "Анис", "Чеснок", имхо...
Хотя на мой взгляд, в арсенале иметь нужно как минимум десятка полтора разных запахов... Плюс ещё нужно грамотно составить прикормку, и правильно её подать...

0

32

ТИМОХА написал(а):

Что-то из оперы "Червь", "Кофе", "Корица с ванилином"...

ТИМОХА написал(а):

"Червь", "Анис", "Чеснок", имхо...

Дякую за поради.

ТИМОХА написал(а):

Хотя на мой взгляд, в арсенале иметь нужно как минимум десятка полтора разных запахов...

Сім запахів вже є.Можливо ще хтось має бажання доповнити список.

ТИМОХА написал(а):

Плюс ещё нужно грамотно составить прикормку, и правильно её подать...

Прийдеться добре попотіти і викурити не одну пачку сигарет.Підкажіть будь ласка ссилку на інтернет магазин.

0

33

Роман333 написал(а):

карась.

Попробуй по карасю "чеснок"  "укроп".

0

34

oleg написал(а):

"укроп"

:yep: кстати, по лещику-подлещику тоже по ходу катит! Я один раз вспомнил прочтённый в нете совет, и свеженьким укропчиком прикормку на рыбалке сдабривал, вроде как хуже не было) :rolleyes:  :glasses:

0

35

oleg написал(а):

"укроп".

Додаємо до списку.
Мигдаль, клубніка, карамель думаю теж пригодяться.

0

36

Кстати если чисто по карасю, то у нас "банан" хорошо себя зарекомендовал.
Но эти привязки все относительны. С собой надо иметь как можно больше дипов, и перебирать их на каждой рыбалке. Бывает так что на одном и том же месте выстреливают совешенно разные. Если вчера ловилось на фруктовые, то завтра вполне возможно будут работать только пряные. Так что тут срабатывает только метод "научного типа"  :D
В прошлый сезон например , у нас в самую жару работали только пряные и острые дипы. А по науке должны были работать сладкие фруктовые. Так что бкри на водоём всё и эксперементируй. А по карасю тем более. Он гад в течении дня раз по пять меняет предпочтения.

0

37

Роман333 написал(а):

Мигдаль, клубніка, карамель

Однозначно, но на мой взгляд это запахи летние, для тёплой воды.

oleg написал(а):

в самую жару работали только пряные и острые дипы.

И у меня такое проскакивало, а вот клубнички-карамельки по весне-осени пока ещё ни разу не замечал чтобы стрельнули...  :dontknow:

0

38

Весна - червь от Сенсаса, различные запахи типа мидии и краб.
По весне стараюсь всегда добавлять рубленного червя.

0

39

Запах печінки працює тільки на ріці?Чи в когось спрацьовував ранньою весною по карасю на озері?

0

40

ТИМОХА написал(а):

а вот клубнички-карамельки по весне-осени пока ещё ни разу не замечал чтобы стрельнули.

На счёт дипов, не скажу. А вот ароматизаторы карамельные, по крайней мере у нас, работают исправно круглый год. Это я про сенсавский "гардонс рич". Даже зимой пробовали - рыб собирает исправно.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Прикормки и ароматизаторы » Дипы и спреи для насадок и наживок