"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Начальнику срочно нужно проверить компанию на прозрачность. Хотят вперед большой аванс, а директор требует их посмотреть полноценно. Я сама главный бухгалтер и не очень хорошо в этом соображаю. Если здесь есть знающие люди, расскажите, как быстро проверить этих людей?

0

2

Добрый день. Я как правило на Руспрофайле пробивал, но в настоящее время там необходимо подписку покупать, а денег нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не запариваюсь. Кажется еще какие-то капли инфы можно на халяву найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, в таком случае лучше приобретите платный доступ. Их масса, но эффективнее взять с достоверной инфой и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по контур фокус они все примерно схожи. Однако если пробивать частного продавца, то здесь лик экперт лучше всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если есть какие-то сомнения, напишите мне в сообщения. На случай нужды ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего участника. У нас вся компания на экперте работает. Я в продажником тружусь. Мы для обзванивания клиентской базы с этого сайта выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя зависит). А сб-шники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Недавно коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально шикарный сервис. Сам долго определялся с выбором платного анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Проверка контрагентов