Вы хотите насладиться отпуском, который запомнится на всю жизнь? Отель "Солнечный" с системой "All inclusive" готов предложить вам полное расслабление и множество впечатлений. Разнообразие услуг и развлечений подарят вам отдых по душе.   

Мы предлагаем расширенный шведский стол, включающий завтрак, обед и ужин, приготовленные только из лучших продуктов. Выберите то, что вам нравится из широкого ассортимента блюд, представленных на нашем столе.   

Любители активного отдыха оценят наш курорт за множество развлечений на свежем воздухе. Мы предлагаем гостям бильярд, боулинг, пинг-понг, футбольное поле, а также прокат велосипедов. На летнем пляже можно сыграть в волейбол или просто отдохнуть на солнце.   

Отличная новость для родителей: наш курорт заботится о развлечениях для Ваших детей! В нашем центре на открытой детской площадке они найдут множество интересных занятий и приключений. 

Наслаждайтесь роскошью и уютом в наших номерах. Мы следим за тщательной уборкой помещений и стараемся сделать ваш отдых максимально комфортным.   

Приезжайте к нам, ведь наш отель - идеальный выбор. Мы гарантируем, что вы будете полностью удовлетворены своим пребыванием. Подробнее: Солнечногорск пансионат Солнечный