"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Подскажите, куда поехать?


Подскажите, куда поехать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте уважаемые рыбаки! С потеплением надумываю с другом поехать на рыбалку в конце марта и апреля, нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста, куда можно поехать по-рыбачить на стави, водохранилище, речку(предпочитаю больше) и т.д., и на какую рыбу в том месте какое вы укажите надо идти. И есле будет возможность скинут карту(фото) с тем местом как туда добраться. Планируем иметь с собой от 5 до 8 удочек(донок) и 1 спиннинг Light класса, прикормку не покупаем, сами делаем. Есть машина, тоесть имеем возможность поехать и в отдаленные места за хорошим результатом рыбалки. Заранее благодарю за вашу помощь!

0

2

Саша90
Приветствую!  :flag:
Предлагаю для начала посетить общие сборы "ГРОМАДИ РИБАЛОК БУКОВИНИ" влиться в коллектив, и уже при личном общении я думаю будет проще узнать для себя много интересного!  :glasses:

+1

3

:cool:

0

4

ТИМОХА
день добрый! А когда зборы проводятся и где? я бы хотел принять участия(если можно)...да и просто познакомится!

0

5

Bond
Христос Воскрес!
Сборы проведём на следующей неделе, кстати место сбора, предлагаю вынести на обсуждение!
А сегодня произошло очередное пополнение в ГО "ГРОМАДА РИБАЛОК БУКОВИНИ"  +3!  :glasses:

0

6

Куда бы поехать на отдых в октябре?

0

7

jolianna1 написал(а):

Куда бы поехать на отдых в октябре?

На Марс)))

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Подскажите, куда поехать?