"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Есть дельное предложение.


Есть дельное предложение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане! Есть дельное предложение. Я бы даже сказал большая просьба.  :idea: Я так думаю, среди нас нет ни шпиёнов, ни тем более Штырлицев. Так почему бы в своих так сказать анкетах не заполнить о себе данные, причём не просто непонятный ни кому "ник" а полностью, имя ,дата рождения. А то понимаш сейчас кого то поздравил с днём рождения (причём поздравил от чистого сердца, ибо за эти 2.5 месяца общения друг с другом мы тут все как то сблизились) а кого точно не знаю. :dontknow:
Это будет лучше для всех. Согласитесь со мной,ведь приятно когда тебя поздравляют единомышленники.
   С уважением ко всем Олег.

0

2

Я думаю Олежка что так и будет!  ;)  Витьку простительно, он ещё не совсем хорошо подружился с компьютером, и во многом ему пока помогаю я, но Витёк это человек с которым чаще всего я на рыбалках и бываю (кстати Саня - Алекс55 также в наших списках  :) ) , думаю скоро освоится с нюансами и будет с нами чаще!  ;)  Ау, Витёк, ты нас слышишь?  :flag:  :D

0

3

Твои слова, да богу в уши. :writing:  И всётаки, Витёк то кто? :dontknow:

0

4

Глянь тут:
Итоги года 2007.
9 фото Витёк с нашим уловом!

0

5

От я дурень старОй, голова с дырой. Ну извеняйте, на сайте бывать надо чаще, а то так и забыть человека не мудрено. Вот теперь вспомнил.
                              Витёк, с днём варёнья!!!

0

6

Здравствуйте рыбаки!  Я вторй день на форуме, случайно зашёл. Посмотрел, почитал. очень интересно и поучительно. Очень тёплая атмосфера и доброжелательность.
Разрешите представиться-  Николай Б. из г. Йошкар-Олы, пол: мужской, возраст: пока 43 [1964-4-6 ]

0

7

:smoke: Мужики,может все-таки перестанем хвастаться тазиками рыбы.После нерестовой акции Ваши бочки с пойманной рыбой Перечеркивают все что мы проделали :angry: Помните:норма вылова рыбы составляет 5кг..Вы сами своими фотоотчетами показываете что у нас рыбы  :mad: бочками ловят все кому не лень

0

8

Kolya
Колька, ты это, о чём щас?  :stupor:  :question:

0

9

Очем-о чем...Ладно,там ,"колхозка"-наловил-доплатил.
По хранилищу :mad: мудаки кричат что натягали :canthearyou:  :angry: после этого инспекционные органы кричат что рыбы у нас немерянно.Отсюда и дают квоты на "контрольный" отлов...
:smoke: Согласен...с головой имею проблемы :suspicious: износился до полного немогу.Это видать возростное.... :huh: пора на покой :smoke:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Есть дельное предложение.