Уважаемые коллеги, прежде всего спасибо вам за то, что вы выкладываете отчеты о своих рыбалках на нашем форуме.

Отчеты всегда помогают коллегам посещающим страницы нашего форума, научиться мастерству рыбной ловли, оценить свой уровень и возможности, задать вопросы и получить ответы.

Самое ценное в отчете о состоявшейся рыбалке - это информация, которой рыболов готов поделиться со своими коллегами по увлечению. Информация бывает разной, поэтому наиболее ценен тот отчет, который содержит максимум полезной информации, которая способствует обучению коллег правильной ловле рыбы, не используя браконьерских снастей и способов. Нужно стараться уделять больше внимания используемым снастям и оснасткам, которым Вы отдаёте предпочтение, наживкам и приманкам, а также анализу прошедшей рыбалки. Все это позволит всем нам расширить свои знания, привлечь к Вам интерес и уважать Вас, как понимающего толк в рыболовном искусстве.

При размещении отчета, красивые фотографии в описании рыбалки, добавят позитивных откликов в репутацию на форуме, а также максимально улучшат впечатления об отчете.

Фото могут отражать рыбалку в вашем видении: окружающая природа, друзья-коллеги, вываживание рыбы, трофеи, приготовление пищи, и просто отдых.

Во всех отчетах не рекомендуется выставлять фото, которое демонстрирует уловы сверх дозволенной Правилами спортивного и любительского рыболовства нормы (в состоянии непригодном к обратному выпусканию рыбы в водоём), фото снулой рыбы менее дозволенного к вылову Правилами размера, а также воздержаться от размещения фото снулой рыбы в кухонной мойке, или ванной.

Во всех отчетах не рекомендуется указывать точное место лова, рыбалки.
Это может быть воспринято, как реклама водоема.
На сегодня практически все водоемы в аренде или в коммерческом использовании.
Позвольте хозяевам водоемов самим рекламировать свои услуги и возможности.

Ни хвоста, ни чешуи!!!

С ув. Администрация форума "РЫБОЛОВ".