"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » Зимние отчёты с Днестровского вдхр. Сезон 13-14 г.


Зимние отчёты с Днестровского вдхр. Сезон 13-14 г.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А тем временем жизнь идёт своим чередом. В субботу маленько сократили зайцам рацион  :D , дабы как поётся в песне точно - саду цвесть!

http://s6.uploads.ru/t/TYBUw.jpg

И после трудов праведных, рванули встречать первый день зимы на рыбалке!  :jumping:
На месте нас встретили уже обустроившиеся коллеги, с разведённым хорошим костром.

http://s7.uploads.ru/t/VJQux.jpg

Посидели, поужинали, поболтали о прошедшем у них дне рыбалки, попили чайку... Результаты дневной рыбалки были скромными, так как целевой хищник не проявлял никакой активности...  :disappointed:  Ночью несмотря на все наши со Стёпиком утепления, пришлось пару часиков прогревать машину, так как через часа полтора-два после того как легли спать, оба проснулись от того, что конкретно замёрзли...  :confused:  Было действительно свежо... Если верить термометру эхолота, водичка за ночь остыла на 2 градуса, это вселяло наежду на активизацию клыкатого.
С утра по традиции стартанули с окунёвой точки - тишина полнейшая... Этот момент особо не расстроил, и мы пошли искать агапа... Погодка с самого утра обещала похожий денёк, что в принципе и было. Эхо рисовало целевую рыбку на присущих ей точках, но брать клыкатик не хотел... Лишь изредка влетали "стекляшки"

http://s7.uploads.ru/t/AZEjD.jpg

http://s6.uploads.ru/t/JGSoX.jpg

которых ввиду их "несъедобности", приходилось топить... Атаковали приманку вяло, чаще попадаясь "под бороду", лишь некоторые "бодрячки" проглатывали любимый мною 4-х дюймовый силикон практически полностью...

http://s7.uploads.ru/t/X6INj.jpg

Попробовали снова искать окуня - поймали несколько более менее съедобных хвостов, но ажиотажа не было, а потом упали "на хвост" коллеге  :rolleyes: , который покатал нас, по ходу проверяя точки где эхо показывало целевого хищника...

http://s6.uploads.ru/t/6w3Ku.jpg

http://s7.uploads.ru/t/l6skc.jpg

http://s6.uploads.ru/t/dSwF5.jpg

Но кроме нескольких откушенных хвостов приманок, ничего примечательного уже до конца дня не произошло, несмотря даже на применение "специальных проводок №2 и №3 полутяжёлого веса"...   :rolleyes:  :rofl:  Тем не менее день на воде прошёл замечательно! Так по ходу прошло закрытие осеннего сезона, и открытие зимнего по открытой воде)))  :flag:

+2

2

http://s9.uploads.ru/t/VF9uh.jpg
http://s8.uploads.ru/t/wM9tJ.jpg
http://www.active.lviv.ua/images/smilies/huge.gif
http://s9.uploads.ru/t/tZlx1.jpg
5.02.2014г. Были в Макаровке,на лёд вышли в 8 утра.Погода пасмурная,ветер восточный 4 м.сек. темп.-9 к обеду -1.Клевала с утра мелочь.Стояли на 4-7 м.Более крупные экземпляры взяли после 15 часов.Мормышки с наживкой мотыля и брало на 8 10 м.На фото окунь 930 гр.короче наподносе есть рыбка и для меня и кошке Мане).

+4

3

Володя50 написал(а):

На фото окунь 930

С рыбалочкой и бонусом!!!  :cool:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » Зимние отчёты с Днестровского вдхр. Сезон 13-14 г.