"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удилище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:flag: Хочу поделиться своим отношением к китайской удочьке НЬЮ ХАНТЕР.Уменя есть два болонеза,американский Олимпус 6м и Тиса 6м.но это нежные удилища и в моих условиях ловли удалённость от уреза воды метров 5-6 и высоты 4-5м. они не очень подходили и я искал более что-то подходящее.В очередной отпуск в Черновцы в 2008г. а так как я всё время в Новоселице то зашёл там на базар,справа на базаре торгует рыболовными снастями Игорь очень сильно разбирающийся  в этом деле,к тому же  очень хороший рыбак к нему весь район бегает и у него увидел это удилище 7-мь м. и купил за нормальную цену,испытал 4-ре года в своих условиях ловли и очень понравилось,совершено не тяжёлое и хорошо лежит в руке,также на эту удочьку ловлю на бомбарду 30-40гр. а забрасывать приходиться на метров 40-50.В 11-г. в отпуске купил ещё одно резервное мало что,но ловлю на старое а эти два болонеза все годы так и лежат.Кто что скажет :P может я и неправ :dontknow:

0

2

южный
Эти удилки уже зарекомендовали себя с самой хорошей стороны! У кого из моих знакомых такие есть, все отзывы только  :cool:

0