"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Плетёнка которую Вы предпочитаете.


Плетёнка которую Вы предпочитаете.

Сообщений 21 страница 40 из 56

Опрос

Плетёнку каких фирм-производителей Вы предпочитаете?
Power Pro

21% - 4
Fire Line

0% - 0
Team Dragon

5% - 1
Salmo

5% - 1
Sufix

5% - 1
Другие

63% - 12
Голосов: 19

21

Да я думаю все же Повер Про это цена/качество. Еще мне очень рекомендовали Осама, но она в 2,5 раза дороже и ее днем с огнем не найдеш. Может будут деньги куплю и за юзаю.

0

22

Хмм... я вот тож себе вчерась Павер Про купил. 0.13, тёмно-зелёного цвета, 135 м. На вид, на ощупь, вроде ничего. Позже посмотрим, как она в деле. В одном магазине мне настойчиво Беркли рекомендовали, но... дороговато.

0

23

А сколько ПП стоит у Вас? У нас около $20.
Я поэтому купил ФаерЛайн 0.1. Она порядком дешевле.

0

24

bart написал(а):

А сколько ПП стоит у Вас? У

Как где. Цены разные. Но разница небольшая, 2-3 бакса. Я свою взял за 16.

0

25

bart написал(а):

А сколько ПП стоит у Вас? У нас около $20.

Саша, давно брал? Где? Если после подорожания то по чём в рублях?
В прошлые выхи был на набережной там в "защите" прошка подскачил до 960 колов  :mad:

0

26

Увы рекомендации продавцов - это далеко не то что отец сыну подскажет. Поэтому покупаю все прощупывая и просматривая каждый миллиметр... Никому не верю  :D Шнур исполюзую для джига и для фидера.  2 шт х 125м - Salmo Elite Braid ... оба Ф=0.12 ... мягкий, круглый, цена была 20 уе... не кусалась... Боится всего острого, легко сечется об ракушняк, но так вроде любой шнур..ну и со временем теряет в прочности...скоро уже ему бекинг.

0

27

Вообще у меня ФайрЛойн,но проголосовал,за другую. потому что считаю,что есть лески лучше моей. вот хочу купить SunLine PE 1но размера. Ну тлт другого производителя, но PE! очень уж мне понравились в магазине.Вот она действительно похожа на канатик больше всех,что в опросе.

0

28

bart написал(а):

SunLine PE

Есть у меня такая плетня. Очень ничего.

0

29

А с прошлого года я у захвати от плетни Джэксон!!! Весчь!  :cool: Тёмно-зелёного цвета, чётко похожа на канатик! Юзаю как на фидере, так и на джге!

0

30

Появились плетни в продаже trabucco xps braided pe 130 грн за 100 м. Кто что слыхал о девайсе. В нете инфы очмало.

0

31

Vitalja написал(а):

Есть у меня такая плетня. Очень ничего.

Оуч! Это хорошо,что неплохая. А сколько стоит интересно? У нас от $40 до $45. Дороговато...

0

32

20$ самая дешовая.

0

33

Ого! Я РЕ только 890р($1=35р)и то она на ПП похожа,а не прям  нить...

0

34

DrVegor написал(а):

trabucco xps braided pe

Цена указана 20 евриков... не подделку ли ты надыбал?

0

35

bart написал(а):

Ого! Я РЕ только 890р($1=35р)и то она на ПП похожа,а не прям  нить...

Что-то не понимаю нифига...

0

36

Ну Sun Line похожа свиду и на ощупь на нитку обычную,а всякие ПауэрПро и т.п. нет.
Среди тех лесок на которрых написано PE самая дешёвая у нас стоит чуть больше $20. И выглядит она как PowerPro,тоесть не как нитка.
Вроде понятно написал...

0

37

Цена указана 20 евриков... не подделку ли ты надыбал?

Продает располагающего типа чел в магазине против пивзавода. Снасти только Трабукко. Брал у него лески... вполне приятное впечатление. Не думаю что нить паленка.
Интересны отзывы о плетне, неужели никто не пользовал?

Отредактировано DrVegor (2009-04-15 19:47:08)

0

38

DrVegor написал(а):

Продает располагающего типа чел в магазине против пивзавода

Коля Григорчук - ему можно доверять полностью :yep:

0

39

ТИМОХА написал(а):

В этом году думаю попробовать Power Pro. Какие будут мнения?

Пробовал в том году. Как на меня - не ахти. Цвет быстро выгорел (зеленка). Не буду врать, не помню диаметр или 0,11, толи 0,13. Она не круглая - плоская. Неприятное ощущение при вываживании (как на меня), видишь как она перекручивается. У них вроде бы нет 0,12. Пробовал название както на S (напишу потом). Приятная, размер завышен, цвет рябой (серо-черная), тонущая. Отрыбачил рыбалки четыре, возле затопленого сада обросшего дрейсеной. Вроде бы нормально. Это не советы, это мои выводы. В этом году наоборот хочу попробовать Fire Line.

0

40

А я перешёл полностью на SUNLINE SUPER PE от 6 до 10 lb Достаточно бюджетно и очень классно.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Плетёнка которую Вы предпочитаете.