"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Сигнализаторы поклевки


Сигнализаторы поклевки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А ни кто не встречал у нас в городе в продаже электронный светозвуковой сигнализатор поклевки Мегатекс? И может кто использовал?
Вот такой:

0

2

Не встречал... Хрень как бы интересная, только моё мнение таково, что к фидеру эта приблуда мало какое отношение имеет...
Разве что если сессия карповая, когда между поклёвками вздремнуть можно... Но при карповой поклёвке, фидер так затилёпает, что любой бубенец на стоечке зазвенит))) Только бубенец стоит 3 гривны, а не 15 американских рублей...
Ну ещё допустим фидерная рыбалка ночная... Но и тут по большому счёту, фазу поклёвки привычнее по квивертипу контролировать, с помощью прицепленного копеешного светлячка...  :unsure:  А если вдруг задремал  ^^ , и рыб самэнький засёкся, то опять же бубенчик дешевше)))  :D 
Ну а как спать собрался, то самым правильным будет фидера вымотать, и сложить в безопасном месте...  :rolleyes:
Про зимнюю удочку я вообще молчу... Потому что, так как она чаще всего летает после поклёвки, думаю эта хрень долго не прослужит))) А если отойдёшь в сторону, и сядет рыбка, то большим препятствием этот "пискун" для неё не станет, и всё одно поплывёт удилка в лунку! Только ещё с прицепом всё тех же 15 уев)))  :D
Интересно разве что, как оно подойдёт для карповика установленного низко и параллельно воде :question:

З.Ы. Короче мой вывод такой: некуда 15 баков деть, можно покупать))) :rolleyes:

0

3

Ну да, с ценой они конечно перегнули.. Но думаю, скоро и китайцы начнут что-то похожее выпускать, и тогда цена будет рубля полтора. А так, как по мне, вещичка полезная.

0

4

Yurez написал(а):

Но думаю, скоро и китайцы начнут что-то похожее выпускать, и тогда цена будет рубля полтора.

Врядли... Среди китайских товаров есть тоже хорошие вещи, а есть откровенное гуано... Так вот уже более менее нормальный китайский карповый сигнализатор, стоит не намного меньше тех же 15 баков... Эта хреновинка имеет несколько степеней настройки, посему намного дешевше не думаю что может быть...

0

5

ТИМОХА написал(а):

Про зимнюю удочку я вообще молчу... Потому что, так как она чаще всего летает после поклёвки........... и всё одно поплывёт удилка в лунку!

Надивилась дитина жахіття. :D
До ноги прив"язувати! :D
А ти хочеш ловити в радіусі 20 метрів, ганяти туда-сюда і шоб удочку ще не сперло.) :D

Отредактировано ДОХТ@Р (2013-04-05 09:20:31)

0

6

ДОХТ@Р написал(а):

А ти хочеш ловити в радіусі 20 метрів, ганяти туда-сюда і шоб удочку ще не сперло.)

Ну так сопрёт 25 гривен, а не 25 гривен + 15 баксов!

0

7

к каждой удочке - кирпич... ^^

0

8

Сергей C. написал(а):

к каждой удочке - кирпич...

Ага, чтобы после поклёвки на одного конкурента у соседней лунки меньше ставало)))  :D  :rofl:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Сигнализаторы поклевки