"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Обучающее видео о фидерной ловле


Обучающее видео о фидерной ловле

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С удовольствием посмотрел семинар, который провёл Серёга Zoom в Харькове.

Затронуты многие аспекты ловли на реке, с дамбы на водохранилище, в стоячем водоёме. Нюансы ловли белорыбицы, карпа и даже толстолоба. Толково и доходчиво!  :cool:

0

2

Мое мнение, семинар про рыбалку..,  это как у меня в техникуме когда-то информатика была на доске, препод рисовала квадратики с надписями и стрелочками, и объясняла- заходим сюда, потом -стрелкой- туда.. :D

0

3

Yurez написал(а):

препод рисовала квадратики с надписями и стрелочками, и объясняла- заходим сюда, потом -стрелкой- туда..

Вот так когда-то летом 2007 года, мне Рома донецкий через инет  :writing:  как с фидером обращаться!  ;)  Что из его "стрелочек и надписей" выходило, можно посмотреть в моих отчётах 07-08 годов.  :glasses:  Тогда я не знал никого из наших спортсменов, показывать и объяснять на практике мне было некому... Это теперь фидеристы все сплошь, и рядом, а тогда на всём берегу можно было встретить лишь единицы людей ловящих фидером)))  :rolleyes: :D
Один товарищ, с которым познакомился на рыбалке тогда же летом 2007, показал мне в самом начале, самую простую фидерную оснастку, и пример самодельной прикормки, потому как сам, кое что уже узнал от наших спортсменов, а дальше я всё искал в инете... Если б на тот момент в сети существовал такой видео-семинар по фидерной ловле, развитие меня как любителя фидерной ловли происходило бы весьма успешнее!
А тут Серёга весьма доступно объясняет некоторые моменты, которые тебе вообще мало кто удосужиться пояснять... Остальное уже можно додумывать самому...
Как ребята ловят, имел возможность наблюдать воочию, когда судил Кубок Украины в 2010 году, тогда команда Харькова в которой выступал капитаном Zoom, заняла третье место. На тех соревах, присутствовала практически вся фидерная элита Украины, и посмотреть было дейсно на что! Только увидеть поверхностно это одно, а когда тебе информацию преподносят в таком вот виде, это другое.  ;)  Так что как говорят респект ему и уважуха за такие семинары!  :cool:

З.Ы. Могу добавить маленькую ремарочку - то, о чём идёт речь в этом семинаре, предназначено больше для человека уже имеющего опыт фидерной ловли.

0

4

О какой книге он говорит в последней части в название так и не просек!?

Отредактировано Стиви (2013-04-03 19:08:28)

0

5

Zoom щас ее готовит к печати.

0

6

Ждем!

0

7

Стиви написал(а):

Ждем!

Чего :question:  С твоим опытом рыбалок на Днестровском вдхр, учитывая что ты вырос на нём, впору уже самому книгу :writing:   :glasses:

0

8

Учиться! учиться! и еще раз учиться!  :flag:  Книга действительно обещает быть интересная!

+1


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Обучающее видео о фидерной ловле