"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » что взять хорошее кресло или платформу?


что взять хорошее кресло или платформу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К дивайсу есть несколько требований:
-удобство ловли с дамбы
-удобство ловли с сижи
-удобство ловли с неровного берега.

удобство перевозки особой роли не играет

0

2

zexus
У меня хорошее кресло, с телескопическими ножками, которые подстраиваются под разный рельеф - дамба, неровный берег, всё приспосабливается. Спинка с регулирующимся наклоном, короче удобная штука! Но как по мне, если активно ловить фидером, то в спинке особой необходимости нет... Мне по душе больше классическая платформа с сидушкой и обвеской. Ножки у платформы тоже ж могут быть телескопическими и регулирующимися...
А так как вариант для установки в воде, если тем более никаких неудобств с перевозкой, можно соорудить площадку-платформу, и на неё устанавливать кресло.

0

3

Задумался о покупке Korum Deluxe, кто-то видел его у нас в городе? Хотелось бы вживую глянуть...

0

4

veNick написал(а):

Задумался о покупке Korum Deluxe, кто-то видел его у нас в городе? Хотелось бы вживую глянуть...

Есть в наличие. Если для карповой ловли то суперски. Для фидера лучше стандарт или лайт.
Детали можно в личку

0

5

А почему для фидера лучше стандарт или лайт?

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » что взять хорошее кресло или платформу?