"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О спиннингах...

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

повторяю куплен  В ГЕРМАНИИИ АНЕ САЮЗЕ читайте внемательно  это немецкий  ане саветский  и саветским неможет быть а увас возможно аналог сделаный в саюзе не путайте адно с другим

0

122

Спиннинг этот хоть и куплен в Германии,то есть в ГДР  но с большой долей вероятности может быть и советским.И какими бы характеристиками он не обладал( да какие там характеристики....в те времена была только одна характеристика-есть спиннинг или его нет).Место ему в музее а для ловли есть более подходящие снасти.      Да и вообще тема с этим прутом очень напоминает троллинг))))

+1

123

СОГЛАСЕН!!!

0

124

Денис Моисеенко написал(а):

повторяю куплен  В ГЕРМАНИИИ АНЕ САЮЗЕ читайте внемательно  это немецкий  ане саветский  и саветским неможет быть а увас возможно аналог сделаный в саюзе не путайте адно с другим

Та это такой немецкий как я китаец..... Пишешь с ошибками...... Если ты нормальный рыбак, так ты бы сам вышел на водоем и нагружал его до придела... А ты ищешь глупый путь.... Выставляешь мутную фотку... и просишь помочь..... Я тебе говорю что это ленинградец.... а ты как баран упераешься.... Я этими спинами отрыбачил минимум 10 лет.... А насчет Германии, то я скажу что например в Шверине этого нанопродукта было вайлом.... а в союзе дифицит..... ПОМОГАЛИ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ГЕРМАНИЯ...... которые в 2-ю мировую делали с Україной все что хотели......

0

125

Повторяю для непонятливых спининг  был выпущен в германии и куплен в германии а не в союзе но есть аналог выпущен с союзе  такчто непутайте с  аналогами пужалуста и куплен в Берлине а не ЛЕНЕНГРАДЕ  спасибо за пониманее

Код:

http://s6.uploads.ru/t/8NQLs.jpg
http://s9.uploads.ru/t/zJi4f.jpg
даю фото более лучьшего качества

0

126

Извини, но больше ничем помочь не можем.... Наверное более детальную инфу нужно искать в Германии в Берлине...........

0