"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Наши фото и видео » Канадская рыбалка. Видео и фото наших друзей.


Канадская рыбалка. Видео и фото наших друзей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Видео и фото моих русскоязычных канадских друзей о рыбалке. http://www.mom2mom.ca/ipbb/style_emoticons/default/Flags_0041%5b1%5d.gif

Борьба с осётром в надувной лодке.

0

2

Первая рыбалка Алексея. Карп взят !!!

и опять - тот же карп, в руках начинающих  :D

а вот украинцы даже и так карпа ловят  :unsure: присутствует ненормотивная лексика ( нашего и в Африке узнать ! )   :rofl:

Отредактировано FishRus (2012-12-17 18:26:08)

0

3

FishRus
Рыбалка с удилищем, а с луком мочилово тупое.
Не надо такое выставлять, Вы ничем от браков не отличаетесь.

0

4

Лёша написал(а):

FishRus
Рыбалка с удилищем, а с луком мочилово тупое.
Не надо такое выставлять, Вы ничем от браков не отличаетесь.

Лёша, я на 100% с тобой согласен - вот объясни, почему  и тут, (в Канаде), наши украинцы( не все),  отличаються умом своим ? 
между нами - я это видео отослал в дивизион нашей полиции и службы контролю.  Пускай их вычисляют, штрафуют, отправляют куда подальше(обратно в Украину, а вы их там исправлять своими методами будете),  - таких уродов надо наказывать .
Между прочим - язык украинский у них, где-то из наших мест попали сюда. Что за люди - и в Канаде спокойно жить не могут.

Отредактировано FishRus (2013-01-02 02:29:51)

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Наши фото и видео » Канадская рыбалка. Видео и фото наших друзей.