"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Фидерные удилища


Фидерные удилища

Сообщений 161 страница 180 из 252

161

Картинка от Николаича  :glasses:
http://s001.radikal.ru/i194/1103/68/04560c061861.gif

0

162

Сегодня стал счастливым обладателем грозного оружия!!!
Фидерное удилище Shimano BEASTMASTER BX HEAVY FEEDER 13

http://s006.radikal.ru/i213/1103/71/0e2cf4d6b4b6.jpg

Отредактировано KASTMASTER (2011-03-20 17:39:23)

0

163

KASTMASTER
Круть!  :glasses:

0

164

KASTMASTER
и шо почем?

0

165

Костя, квиверы по 2,3,4 унции?

0

166

dimok написал(а):

и шо почем?

1300 грн.

Лёша написал(а):

Костя, квиверы по 2,3,4 унции?

Так и есть!

0

167

Стал счастливым обладателем Shimano BEASTMASTER BX HEAVY FEEDER 13. Вначале хотел медиум, но Костя переубедил. Хевик оказался достаточно чувствительным. Теперь хочу лайт от Шимано. Узнала бы жена... Наверно я больной на голову...

0

168

Поздравляю!!! Достойная палка!!! Я уже свою размочил на рыбчике... Жду выезда на хранилище, хочу проверить дальнобойность.

0

169

DrVegor
Уже успел побросать?

0

170

KASTMASTER
Здравствуйте!!! А вы не подскажете где можно в Черновцах приобрести данное удилище!?У мужа в воскресенье день рождение, а так как он ярый поклонник фидерной ловли - решила ему сделать подарок!Я сама из г. Каменец-Подольский, у нас искала это удилище так и не нашла!А нужно конкретно это! Напишите здесь или в личку - буду вам очень благодарна!!

+2

171

Екатерина
Думаю что скорее всего заказывать придётся...  :dontknow:

0

172

Есть в Коломые, по крайней мере неделю назад были.

0

173

Екатерина написал(а):

решила ему сделать подарок!

Да, есть женщины в Каменец-Подольских селеньях.  +

0

174

Екатерина написал(а):

решила ему сделать подарок!

глубочайший поклон!

0

175

oleg
Спасибо))))

DrVegor написал(а):

Есть в Коломые, по крайней мере неделю назад были.

А можно уточнить где находится магазин где есть сие чудо!?

0

176

http://trout.at.ua/forum/31-63-1

0

177

Екатерина
Ну когда подарок будет приобретён, и разловлен, то не против бы почитать о процессе!  ;)  Ждём отчётов из Камянца!  :flag:
Удачи в приобретении!

З.Ы. Меня супруга тоже кстати, иногда балует подарками для рыбалки))) Какое ж это счастье для рыбака иметь такую жену!  :cool:

0

178

Мда повезло :flag:

0

179

Екатерина
Ответил в личке!!!  ;)

0

180

Хочу обновить свой фидерный парк. Чтото из Balzer, Shimano, Trabucco, или Daiwa.Параметры: длина - 3,6м, тр. дл.-до 1,3м, тест до 100 гр. Определиться немогу, информации маловато (при забросе - сопли или холодец - быстрый, звонкий, чуствительность при вываживании - слепой не слепой и т.д.) все познается на водоеме, протестировать каждую снасть нет возможности. Может кто посоветует чтото другое, такого же качества и ценовой категории или знают о этах брендах.

Отредактировано Mehanik (2011-04-03 18:16:10)

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Фидерные удилища