"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Фидерные удилища


Фидерные удилища

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

ДОХТ@Р
Ааа, у Виталия :question:  Понял... Он мне цену 1300 грн отписывал...

0

242

ТИМОХА
Входящая от Нормарка цена всегда была 1150грн. Если чел тебе отдаёт её за 1250грн. я думаю это нормальный человеческий расклад. (100грн. на такой палке --это нормально+он тебе пакует её)
А Федерал скинет 50грн, если позвонишь. Дешевле наврядли возьмёшь.
Есть ещё не официальные каналы с Европы, но там никто гарантии не даст что это Шимано.

0

243

Лёша написал(а):

Если чел тебе отдаёт её за 1250грн. я думаю это нормальный человеческий расклад.

А я ничего против и не имею! :dontknow: Но мне пока, за 1250 никто и не предлагал!

Лёша написал(а):

Входящая от Нормарка цена всегда была 1150грн.

:rolleyes:  :whistle:

0

244

Мне предложили здесь по 1190, но мы пока думали(надо было 3 палки - 1 мне, т.к. одна уже у меня есть  и 2 Славику), то там закончились. Взяли в Днепре. 60 грн разницы - фигня.

Отредактировано ДОХТ@Р (2013-04-18 12:33:25)

0

245

стал обладателем нового для меня фидера Mikado ULTRAVIOLET Heavy Feeder 390 ( до 120гр.)  катушка Cormoran Corcast 5PiF Super Jet Feeder 3000 радует что комплектуется 2 запасными алюминиевыми шпулями различной лесоемкости, и наконецто купил шнур SUNLINE нууууу очень радует :crazyfun:  в деле осталось все это по пробувать :glasses:

0

246

:flag: Вечислав ты уже опробывал свой новый фидер "MIKADO''ULTRAVIOLET ???,меня интересует как он в работе так как заинтересован в "MIKADO" NSC FEEDER 390 ДО 110ГР.5 хлыстиков.Стоит ли брать???

0

247

думаю стоит так как по такой цене меня он пока что устраивает :crazyfun:  дальше каплю на более дорогого :crazy: . к стати докупил еще одну катушку Black Master Feeder 6PiF 5000 на днестре ее еще не пробовал)) на став приватный карпики ловил)

0

248

Вечислав Спасибо.

0

249

MIKADO" NSC FEEDER 390 - очень даже не плохой, мне понравился

0

250

Хочу купить новый фидер, но есть одно но! Ловить на нем буду и карпы весом до 10кг что посоветуйте? Цена до 1500 грн кто ловил на шимано бест мастер отзовитесь давно купить хотел эту палку

Отредактировано Вечислав (2014-03-25 10:10:35)

0

251

Все привет. Выбираю Фидер. Смотрю Брейн или Salmo, Кум говорит еще посмотреть FANATIK https://fishing-mania.com.ua/udilisha/f … -udilisha/   .Кто ловил Fanatik ?Что скажите?

0

252

А я скажу что выбираю бренд Mistral, вот такую купил себе вот такую. Пока очень доволен. А вы что скажете?

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Фидерные удилища