"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Фидерные удилища


Фидерные удилища

Сообщений 201 страница 220 из 252

201

кстати за свои дениги приличній фидер.

0

202

Привіт всім форумчанам, якщо можете то підскажіть яку палку на фідер взяти до 400 грн, буду чекати відповіді від професійних рибаків на фідер!

0

203

и я решил за 3 года опыта перейти на более дорогих удочек :jumping:  только вот пересмотрел и прочитал многое но решится не могу между Удилище фидерное Banax Piccolo Feeder 36-41 (130gr) или Удилище Shimano Catana CX Multi Heavy Feeder 3.66-4.27м 110гр кто сможет подскажите как они на практике?

0

204

Вечислав
На мой взгляд, если уже и хочешь что-то из хорошего подороже, то лучше упереться, присобрать денежек и взять Shimano Beastmaster BX!  ;)

0

205

по думаю и над этой модели :rolleyes:  но цена кусается все таки на 500 грн больше :'(

0

206

Вечислав
Но поверь, эти 500 гривен себя оправдывают!!! Потому что удилище просто супер!  :cool:  Я считаю лучше потерпеть, но собрать нужную сумму, и приобрести вещь!

0

207

ок  :)  спасибо за совет по думаю над этим :rolleyes:  а то и в правду заметил что много чего купил а толку мало))))

0

208

veNick написал(а):

1 - 3.60м... строго ДО 400 грн

Из проверенного бюджета - Siweida Egret до 120 гр, до 400 грн вложишься. 

veNick написал(а):

2 - 3.90м

Тот же Эгрет, только цена немножко за 400 перевалит...

0

209

В прошлом году взял бюджетный Mikado GOLDEN LION Feeder 360 (до 100), отловил сезон  - пока доволен, цена до 400грн.

0

210

Сергей C. написал(а):

бюджетный Mikado GOLDEN LION Feeder 360 (до 100), отловил сезон

:rolleyes:  Я с них родных и начал свою фидерную ловлю в 2007 году))) 3-х метровым до сих пор ловлю, даже карпиков на ставке им тягал))) 3,30 и 3,60 м не ловил, но на потрях 3,30 ближе к 3 м, и ничего так как для обычных фидерных рыбалок, а 3,60 и особенно 3,90 грубоваты, не так "информативны" при забросе...  Они как по мне, больше для бюджетного карп-фидера подходят... А Эгрет это уже другая музыка, из другой оперы! Лично если б у меня выбор был между Лионом и Эгретом, выбор однозначно выпал бы в сторону второго, без вариантов!

0

211

ТИМОХА написал(а):

Из проверенного бюджета - Siweida Egret до 120 гр, до 400 грн вложишься.

Чет по ним информации, отзывов не особо... где можно почитать\глянуть фотки? Или вживую посмотреть?
У меня телескоп 5м есть, этой фирмы, в прошлом году карпик при вываживании, на хранилище весом ~1,5 кг сломал последнее колено с тюльпаном, удочка стала 4,85)
"Чёт я очкую" (с)

0

212

veNick
Наш Лёша таким рыбалил, потом б/у продал. Я таким рыбалю уже несколько сезонов. Коллеги приобретали себе, вроде пока ни от кого жалоб не поступало. Хотя... Я угольную вершинку до 120 гр ушатал, но правда то "сюжет" был)))  :rolleyes:  :D

veNick написал(а):

Или вживую посмотреть?

Если будет желание, подойдёшь, дам тебе посмотреть, повертеть, потрясти... Фидерное удилище я имею ввиду)  :glasses:

0

213

ТИМОХА написал(а):

veNick
Наш Лёша таким рыбалил, потом б/у продал. Я таким рыбалю уже несколько сезонов. Коллеги приобретали себе, вроде пока ни от кого жалоб не поступало. Хотя... Я угольную вершинку до 120 гр ушатал, но правда то "сюжет" был)))    
Если будет желание, подойдёшь, дам тебе посмотреть, повертеть, потрясти... Фидерное удилище я имею ввиду)

А куда подходить-то? Посмотреть, повертеть, потрясти... Я тоже про удилище)

0

214

ребят помогите с тестом фидера плиз. а то он у меня указан в либрах по разрывной нагрузке лески 2-4 lb , но хочу знать его тест в граммах.
заранее благодарен за ответы

0

215

gor70999
какая модель у тебя и сколько LB намалёвано?

0

216

абу гарсия фазер
тест  2-4  lb
длина  3,45м

Отредактировано gor70999 (2013-04-14 15:24:30)

0

217

gor70999 написал(а):

абу гарсия фазер
тест  2-4  lb
длина  3,45м

Отредактировано gor70999 (Сегодня 15:24:30)

40-60 гр тест

Отредактировано ДОХТ@Р (2013-04-14 15:53:46)

0

218

спаиб!  теперь буду в курсе

0

219

gor70999 написал(а):

а

Вау...  :unsure:  Позвольте поинтересоваться - а где сие удилище приобретено, если не секрет :question:  И за какие деньги (можно в личку если что)?

0

220

да не не секрет.приобрел в виннице три или четыре сезона назад в это время за 700 гр.сделал им за это время наверное не более 60-70 забросов.чот не срослось у меня с ним ,ток любуюсь им переодически.
  рыбачу двумя тиками инспирэйшн 2,70м с тестом 40-120гр  ну очень, очень интересные удилища (как по мне)

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Фидерная ловля » Фидерные удилища