"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Ловля на джиг-приманки » Твистера и виброхвостики.


Твистера и виброхвостики.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Просто в последнее время все компании кинулись изготавливать съедобку, так вот думаю, что и релакс тоже не отстает.)

0

62

Ну да, но съедобка - модная струя сейчас, почему бы и релаксу не сделать...)

0

63

Вряд ли Релаксу нужна съедобка...

0

64

Не факт, что релаксу это надо, но если запах будет не такой как у лаки джон и цена такая же - куплю смело!

0

65

Силиконом Relax пользуюсь с того самого момента, как начал ловить на джиговые приманки. Очень часто по окуню работал отлично! Одна из любимых рабочих моделей виброхвост Kopyto цвета "Хамелеон"

http://s5.uploads.ru/t/80vC6.jpg

0

66

Да, Игорь, согласен, Релакс - это классика. У меня тоже всегда под рукой виброхвост копыто, правда цвет немного другой...

0

67

ДОХТ@Р
Так цвета есть разные. У меня неплохо всегда работал также жёлтый с красной спинкой, и белый с блёсткой. Также можно в 40-50 см выше основного вибрика, подвязать меньший, бывает очень хорошо провоцирует окуняк на хватку! Часто садятся дуплетом!  :cool:

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Ловля на джиг-приманки » Твистера и виброхвостики.