"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу!!!

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Это маг. на Стасюка 15 "на рыбалку с чемпионами".

+1

62

Не, у них спрашивал, небыло...
По-поводу овнера не знаю...
А вообще, кто у них отвечает за интернет-магазин, остатки на сайте, заказы и тд? Политика у них странная, делаю заказ через сайт по той цене, что там указана, никто не звонит-не пишет, сам звоню по контактному номеру, мне говорят придти к ним в магазин и взять заказ по более высокой, магазинной цене... Офигеть сервис...

0

63

veNick написал(а):

Не, у них спрашивал, небыло...

Вязалку видел у них в магазине точно! Правда это было кажись ещё в конце позапрошлого года... Потом не интересовался...

veNick написал(а):

Политика у них странная

:dontknow:  бывает...

veNick написал(а):

По-поводу овнера не знаю...

Я забил на эту леску... Меня вполне устраивает салмовский "Эволюшн" по цене в три раза дешевле (а 0,10-0,12 мм сейчас в 8 раз!)...

0

64

veNick написал(а):

Офигеть сервис...

Это просто цены как минимум годичной давности и видно некому актуализировать. Да и ассортимент реального магазина не отвечает тому, что в инет-магазине + многие вещи только под заказ.

0

65

def написал(а):

Это просто цены как минимум годичной давности и видно некому актуализировать. Да и ассортимент реального магазина не отвечает тому, что в инет-магазине + многие вещи только под заказ.

Вот и нет, человек по телефону сказал, что цены разные из-за пересылки и т.д., хотя я не отказывался за доставку платить, прямо сказал, пускай мне пришлют по почте, но по той цене, по которой я заказывал, сказал хорошо, но небыло в наличии товара.

0

66

veNick написал(а):

цены разные из-за пересылки

ну очень странно...

0

67

Триножницы для червя, дифицит или где?

0

68

ТИМОХА написал(а):

Куплю садок 3-3,5 м с квадратными кольцами, можно б/у.

Вопрос решён!  :glasses:  Приобретён садок, правда не 3-3,5 м, а 2,5 но весьма удачный!

http://s2.uploads.ru/t/3WUlR.jpg

Хорошо показан и описан вот тут - Садок

Единственное что показалось несоответствующим - это стойка)))  :rolleyes:  Но это вопрос 16, можно за копейки приобрести любую подходящую! В остальном садок супер!  :cool:  Если б ещё длина была 3,5 м, то было б конечно вообще супер-пуппер!

З.Ы. Если кого интересует, можно приобрести этот садок и у нас в Черновцах, по той же розничной цене - 220 грн. Подробности через личные сообщения.

0

69

да...! коротковат будет!

0

70

Стиви написал(а):

коротковат будет!

Это с какой стороны посмотреть)))  :rolleyes:  Я до сих пор, пользовался круглым садком 2,20 м - ты знаешь, как-то обходился.  :whistle:  А круглый садок ещё и катается, больше подвержен перемещениям от прибойной волны - это есть его существенными минусами... Весной и осенью, когда вода прохладная, в большинстве мест где мы рыбалим, длины 2,5 м за глаза хватает! Тем более если где-то в р-не скал. Летом в жару, когда сильно прогретая вода, в тех местах где мы ловим на меляке, садок, который длинее всего на метр, особо ситуации не исправит - всё равно придётся заносить подальше в воду!
Так вот,  подумал я подумал, и решил - этот вариант садка, за свои деньги  :cool:  Прорезиненный, имеет затягивающееся горло, металлические кольца, которые предотвращают перетирание сетки о камни, правильную петлю к к оторой крепится груз для натяжения, с удобной транспортировочной сумкой! Если мало тебе 2,5 м, возьми 2 штуки, сшей, и будешь иметь садок в 4,5 м, за правильные деньги!
Для сравнения - 3,5 метровый садок от Голден Кетч, сейчас будет стоить не менее 45 зелёных рублей, и при этом он не имеет тех преимуществ, которые имеет предлагаемый садок!  ;)

0

71

По характеристикам согласен! Садок по тех-исполнению по хорош (темболее за такие бабки). Как помнишь у меня тоже был круглый (потому как квадрат (если найдешь) то только фирма и за куча бабосов). потому после куча мучений с данным садком я оперативно купил ГолдонК толи 2.5 толи 3м (то что было на тот период и за относительно норм.деньги). Реально на рыбалке по Днестровскому вод. данной длинны чаще не хватает чем двже норм.!?

0

72

Где  :dontknow: можно найти сетку чтобы перешить 3,5м квадратный садок.Подскажите плиз  8-)

0

73

сетка есть монтажная (мелкая, зеленая, на фаткеу для ловли малька нормально катит)!? даже очень подойдет длоя продолжения подсака. Только где ее найти :dontknow:

0

74

Стиви написал(а):

Только где ее найти :dontknow:

:dontknow:

0

75

В прошлом году где-то тут находил обьявление о продаже садков длинных с подставкой (2 или 3м) около 200грн цена была, сейчас не могу найти кто продавал. Хозяин сообщения - отзовитесь

Отредактировано chornui (2014-04-06 14:56:02)

0

76

в прошлом году взял Голден Кетч (вроде) 3 или 4 м за 270 гр. считаю что Реально маловато :dontknow:  Думаю о 5!

0

77

chornui
Ты имеешь ввиду прорезиненные с квадратными кольцами о которых я писал? Если о них речь, то в данный момент есть 2 и 2,5 м (3,5 м возможно будут позже). Стоечка там короткая, но можно просто сделать надставку. Сам садок сохнет очень быстро - стряхнул, и готово, можно складывать в сумку! Единственный минус - дольше сохнет затягивающаяся горловина. Если исходить из того, что рыбалка длится 1-2 дня, и не в сильную жару, то длина 2,5 м меня вполне устраивает. Если же рыбалка больше 2-3 дней, в летнюю жару, и прибрежная полоса меляк, то нужно не менее 3,5 м.

0

78

Ищу аккумулятор 12 В, 4,5-7 А/ч, для эхолота за умеренную стоимость.  :glasses:

0

79

Игорь советую взять новый! Потому как акумы китайские и попасть на "отличные" БУ можно как два пальца в кислоту! Потом будешь с зарядкой играться после каждой рыбалки!

0

80

Стиви написал(а):

Игорь советую взять новый!

Так о новом речь и идёт!  :flag:  Просто может кто подскажет где по правильной цене взять можно)

0