"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Кто из черновчан куда собирается на рыбалку?


Кто из черновчан куда собирается на рыбалку?

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

По описанию места интересные. Надо ехать на разведку! Скоко туда км?
З.Ы. Неплохо бы вначале в гугл мапс поглядеть те места...

Даю координати в Гугл Эрф: 48°20'26.17"С  25°43'51.70"В. От Черновцов км 40, если через Стр Кут то ближе, но дорога плохая.

0

42

Думаю на спиннинг там говорят шикарные заводи.
Прогноз погоды плохой на воскресенье... Проезжал два часа назад через мост на кемпинге вода чистейшая

0

43

Вован написал(а):

Прогноз погоды плохой на воскресенье...

Скажем так, не особо хорош...
Метеопрог:
Темп. возд.  -4...-1°C.  Атм. давл.  775 мм рт.ст.  Ветер СЗ, 6-8 м/с СЗ.   Осадки не ожидаются.
Гисметео:
+1...-1°C,  740 мм рт.ст.,  СЗ 3-6 м/с,  небольшой снег.
Разнятся по температуре... Ещё по двум прогнозам приблизно то же самое, но осадков не видно. Всё бы ничего, да ветерок неприятный обещается...

З.Ы. Ты с катушкой уже определился?

0

44

Мммда... Прогноз на выхи неутешительный... На сегодня штормовое попередження, на выхи подъём воды в реках Прут, Сирет... Про Днестр или недослышал, или его не шибко заденет.

0

45

Хлопцы ! все правильно ! Передали штормовое, на Пруту и Серете  1-1.5,  НА ДНЕСТРЕ ДО 2. Так-что Митков отпадает!
Тока я плотвичку половлю!
Приеду, обязуюсь отче скинуть!

0

46

А такой девайс слабо иметь в арсенале фидериста?  ;)

http://s41.radikal.ru/i092/0812/9a/5e8fe9c4e2bf.jpg

0

47

А погода то меняеться! На сайта уже в воскресенье до 7 градусов и солнце!!!
Так, что думаем...

0

48

Только что звонил Саша76, никогда не спиться жаждующей душе рыболова :flag: , с предложением выезда на рыбалку. Я отзвонился сотруднику, который сейчас рыбачит в Миткове и узнал, что у него полный ОП, сосед только одного рыбчика поймал и все, вода в верховье чистая... Позвонив к Саше76 четко решили ехать... в...Вороновицу :question: ... Саша говорит, что в прошлом году в это время уже он не плохо ловил плотву, подлещика и попадались лещи. Вот такие дела... Волнует ЭТОТ ВОПРОС, как самый актуальный.
Ну это я отвлекся в технические аспекты. КТО ЕДЕТ?

0

49

:'(  Приболели мы...  Так что при всём желании :dontknow:

0

50

Vitalja написал(а):

КТО ЕДЕТ?

Я-я-я!!!

0

51

Тимоха написал(а):

Приболели мы...  Так что при всём желании

Жаль...

Arthur I'M написал(а):

Я-я-я!!!

Ок. :)
Сейчас поеду по магазинам. Позвоню тебе.

0

52

Vitalja написал(а):

Сейчас поеду по магазинам.

Если чёт надо прикупить - не стесняйся, звони.

0

53

Я тоже хочу,акак же прут

0

54

За прикормку думайте на всех сразу!

0

55

Ну вобщем все переигралось. Едем в Митков.

0

56

Фигассе!!!  o.O Прут, Вороновица теперь Митков? До утра будет ставок на Комарова!!! :rofl:

0

57

Ну что мы едем в Непоротово в пятницу  до воскресенья,Артур ты как.

0

58

Вован написал(а):

Артур ты как

Я в воскресенье с кумом открываю сезон Формулы 1, т.е. если и выскочу на рыбалку, то только в субботу. А на завтра решили с Валерой поехать плотву погонять на Днестр.

0

59

Завтра снег с дождем

0

60

Мало того шо снег с дождём, так ещё ветер и холод... http://s53.radikal.ru/i140/0903/b5/2215a0a9609f.gif

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Архив » Кто из черновчан куда собирается на рыбалку?