"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Соревнования по спортивной ловле рыбы » Кубок Чер. обл. з ловлі риби фідером 23-25 квітня 2010 року.


Кубок Чер. обл. з ловлі риби фідером 23-25 квітня 2010 року.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

DrVegor написал(а):

Вечная ему память.

:angry:  Не дождётесь!  ;)

Vitalja написал(а):

про свиней в пятнах

А ты откуда знаешь?  :huh:  Свиньи кстати, таки будут, только не в пятнах)))  :rofl:

Vitalja написал(а):

немного про рыбу и рыбалку.

А вот тут ты не угадал... Будет немного о соревнованиях, а не о рыбалке... Про рыбу рассказывать думаю что нет смысла, скажу что она была, хоть и не так много как хотелось бы. Могу ещё сказать, что во второй день, стартанул параллельно с участниками, между обходами секторов проверял фидер, и когда некоторые в зоне ещё были с нулями, я уже имел 5 хвостов. Сидели мы с Серёгой кстати, за теми секторами, которые и в первый и второй день сорев принесли участникам лишь небольшое количество окуней да плотвичек... Серёге ночью влетел карпик, а перед самым стартом я вытянул карася. Затем же просто не имел достаточно времени для ловли...
Но могу сказать, что самое главное для меня, это то, что я мог наблюдать за действиями многих толковых спортсменов.

0

22

Вот на винницком сайте прочитал отличный отчёт Юры Карпенко!  :cool:  И вот набрёл там на такое  :glasses:

А в целом соревнования удались. Если не считать, что во втором туре у меня в соседнем секторе была «свадьба», веселые гости постоянно кричали и пели, а за спиной как в советские времена на легкоатлетическиой олимпиаде громко играла музыка… Зато и в этом есть свои плюсы, я за 6 часов узнал во всех тонкостях кто, кого и насколько в Черновцах уважает - "Ты... меня... уважаешь?".

Дело было в подконтрольной мне зоне... Основное веселье случилось во время моего наведывания в зону В, так как по техпричинам судья этой зоны некоторое время отсутствовал... На обратном пути в зону С, по поводу разгуляя  :D  имел беседу с главным судьёй, на месте замечание сделал, но...  :dontknow:  Но, много думать тут не надо, достаточно глянуть протокол, чтобы узнать кто был соседом Юры Карпенко слева)))  :D  При этом возле сектора присутствовали ещё два известных сильных рыболова-спортсмена)  :glasses:  Могу ещё добавить, что в первом туре в этих же секторах, было не менее весело)))

0

23

Кстати, в первом туре наш черновицкий участник из команды "Коновка", Юра Ткачук был в секторе С 10, и сделал третий результат на окунях. Имел возможность наблюдать за действиями Юры, и параллельно получать пояснения о происходящем. Кстати, увидел у Юры довольно своеобразный тактический подход по ловле с двух разных точек.  :glasses:  Принято на вооружение. Во втором туре в этом же секторе был винницкий спортсмен Ю. Карпенко, и у него тоже был третий результат с окунями) Первый в зоне во втором туре был франковский спортсмен И. Свирид, 2260 гр теми же окунями в секторе С 5. Хотя в первом туре в этом же секторе участник из сборной команды "ХХХХ" смог сделать только 426 гр...
В первом туре Миша Цветков из Франковска отличился двумя бонусными лещами - 1600 и 1400 гр  :cool: , и общим весом 4832 гр, принесшим ему первое место в зоне В. Сидевший слева от него в секторе В 2 наш Влад Житарюк, поймал 920 гр, причём очень трудовые эти 920 гр были... Хотел я понаблюдать как у Цветкова клюют бонусы, но после моего подхода поклёвки прекратились, и дабы не напрягать человека своим присутствием, я с его позволения ретировался)  :rolleyes:
В зоне А в первом туре во всю "веселился" пан Веселовский, методично тягавший мерных подлещиков. На первый взгляд всё достаточно просто, и в плане оснастки, и в плане "работы", но вот первый результат в зоне А с весом 4254 говорит сам за себя! Также в первом туре отлично отловился с первым результатом в моей зоне С один из франковских братьев Мацюков, тот который Игорь.  :glasses:  И во второй день он тоже был первым, но уже в зоне В, по весу вдвое больше чем у пана Веселовского, который во втором туре был вторым.
Ну и не могу не отметить Колю Стефака, который во втором туре всего 14 граммов уступил чемпиону в личке Косте Бородайко. 5100 гр и 5114 гр соответственно. Ну и 5 место в личке!
Что сказать, было интересно наблюдать за профессионализмом многих сильных спортсменов. Ну и что говорить, таки можно отметить высокий уровень подготовки франковских спортсменов!
Далее что, ждём КУ!!!  :flag:  Это действо точно будет ещё более интересным, так как в данное время рыбки маловато, она вялая, скорее всего в связи с достаточно холодной водой, ну и ещё канун нереста...
Фотоотчёт думаю что выложит пан Константин Синьковский, он же Кастмастер!  :glasses:

+1

24

ТИМОХА написал(а):

Кстати, увидел у Юры довольно своеобразный тактический подход по ловле с двух разных точек.  :glasses:  Принято на вооружение.

А вот от сюда по подробнее, пожалуйста. а то за ассами мы наблюдать не могём по причине не имея таковых. А соответственно и соревов по фидеру у нас пока не проводят. Так что Игорёк, просвещай нас (волгоградцев) сирых и убогих. :'(

0

25

Ну вот, приехал, всю юморину посносил нах...
а сам отчётец недовоял! :angry:
Зона А В С, ты отдохни и давай конкретно., по полочкам..

0

26

oleg
пару фоток есть
http://www.fishingsport.cv.ua/forum/ind … en#msg8271

0

27

Лёша написал(а):

всю юморину посносил нах...

Юморине место в соответствующем разделе. Здесь конкретно по делу!

Лёша написал(а):

Зона А В С, ты отдохни и давай конкретно., по полочкам..

Что давать конкретно? Какие полочки? Хорошо подогнанные снасти, серьёзный опыт, умение думать, работать со снастью и прикормкой, то есть всё, что относится к понятию профессионализм. Вот тебе и все полочки. Просмотри ещё раз протоколы, вникни, и поймёшь кто, за чем туда ехал.

0

28

Первое место в личном зачете занял Константин Бородайко.

http://s006.radikal.ru/i214/1004/82/d02684839374.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/1004/bf/b9e346569ac7.jpg

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Соревнования по спортивной ловле рыбы » Кубок Чер. обл. з ловлі риби фідером 23-25 квітня 2010 року.