"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » Весенние отчёты с Днестра `10


Весенние отчёты с Днестра `10

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Предпасхальный выезд на рыбалку. Где то на Днесровском вдх.
Плотва как с пулемета.....

http://s56.radikal.ru/i151/1004/fc/3b122b6d240d.jpg

http://i044.radikal.ru/1004/93/eb184aeabd83.jpg

Прикормка Fish-Hunter рулит.....

Отредактировано KASTMASTER (2010-04-03 19:14:54)

0

22

KASTMASTER написал(а):

Прикормка Fish-Hunter рулит.....

А в мене шось не дуже рулить,мабуть прошлогодня :D  :D  :D

0

23

А в мене шось не дуже

Был в субботу на рыбалке на тех же местах где и Ваня.
Прибыли на место к 9 часам. С утра хорошо шла плотва, но ближе к обеду отмечался спад активности.
В часа 3 рванули домой. Итог около 4 кг плотвы. Особо крупных в улове не было.
Кормил:
Фиш-Дрим "Плотва" + Аля Костя "фидер" + панировочный сухарь + рубленый червь.
С утра лучше брало на опарыша под обед опарыш с червем.
P.S. Возвращались домой в такую гору что на то место я больше не ногой! :canthearyou:
Ток если Ванек пригласит на лотке! :blush:

0

24

Стиви
А где обещанные фото?  :unsure:

0

25

Увы свой фотик просрал!
Фотки должны скинуть на mail, жду!

0

26

Вообще считаю, что для плотвы немного рановато, в прошлом году ловили в 20 числах. Вот тогда будет точно как с пулемета, и крупная и  вперемешку с верховодкой!

0

27

Ribolov написал(а):

А в мене шось не дуже рулить

Ловил в заливах, глубина 0,5-1,5 метра. Температура воды там +4-5 немного глубже 2-3 градуса, с такой температурой только сетка работает и панировочные сухари. :D  :D  :D

0

28

Ribolov написал(а):

мабуть прошлогодня

Ты не угадал, прикормка позапрошлогодняя :D
А если серьезно, то вся прикормка произведена в этом году!!! Так что немного терпения и все будет гуд...

0

29

KASTMASTER написал(а):

А если серьезно, то вся прикормка произведена в этом году!!!

То была шютка,не обижайся :D

0

30

В понедельник были в Вороновице. Рыбачили фидером. Работали очень дальние дистанции. У меня на первом забросе хороший сход(забыл ослабить фрикцион), потом голяк. В улове мало плотвы, чуть больше уклейки несколько ершей и окушков и бонусный подлящик (Саня поймал):

http://s61.radikal.ru/i172/1004/92/a4fd3079a4b1.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1004/3d/d17e980d1fb5.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/1004/ae/ffa5fe07267d.jpg

0

31

Разведка боем так сказать!  :glasses:  А "очень дальние дистанции" это приблизно сколько?
И ещё вопрос: что там ща у берега в воде делается?

0

32

ТИМОХА написал(а):

А "очень дальние дистанции" это приблизно сколько?

Метров 70-80. Условия - жесть, сильный ветер по диагонали в лицо и боковой. У Сани шнур 0.18 + фидер 4.2м. Я так далеко бросать не могу, как не старался. При первом же забросе отстрелил FOX кормуху :mad: ... В итоге поставил шок лидер, это не помогло.

ТИМОХА написал(а):

И ещё вопрос: что там ща у берега в воде делается?

Куча веток ветром несет. А вобще-то можно было и поехать как нибудь, а не тока на форумах трепаться :tomato: .

0

33

За инфу спасибо!

Vitalja написал(а):

А вобще-то можно было и поехать как нибудь,

Так я как бы не против... Но... не всегда так получается как хочется...  :dontknow:  Но тем не менее всё ещё впереди, ведь сезон только начинается!  :glasses:

0

34

:shine: Во вторник рванули на хранилище. Я, Паша и Димон. Прибыли 5:55. Ветрюган, мелкий дождь... ну всё как по "заявкам телезрителей" :rain: . Машину оставили наверху. Начали скакать по скалам, вниз около 1 км, прям как муфлоны на Кавказе) Стали на точку, там русло упирается в берег, глубина 20-24 м. Вес джига 12-20гр ( готовились заранее на клыкастого). По истечении 2 часов - с баранками. Решили передвигаться на мелкие участки. Паша сходу берёт мелкого клыка, и неплохого окуня. Я передвигаюсь на начало залива. На выбросе глубина +/- 10 м. Пару оборотов и мощный повис! Делаю подсечку, и чуствую слабые рывки, но шнур вымотать не могу. Сразу догоняю что это сеть (привет рыбенспекции). Подходит Дима и объявлят, что в этом месте оставил 4 приманки, и тоже чуствовал рывки рыбы, видно монстр попался. Я выдвигаю идею спасать рыбу (рыбохране звонить бесполезно, проверено не раз). Сеть оказалась привязаной к берегу. Начинаю тянуть, и чувствую что рыба бъётся небывало сильно....... И вдруг на обратной стороне появились два тела. Свистят и жестикулируют руками. Потом заводят мотоцикл и типа едут к нам. Ну я обрадовался. Сразу предупредил пацанов что будет кровь. :hobo:  Потом вспомнили про машину наверху. Стали очковать. Могут и колёса порезать и стекло разбить. Решили морды бить наверху. По пути наверх, дёрнули пару окуней, Паша лупнул клыка под килуху. Поднялись наверх, и видим что эти петухи никуда не дёргались, а спокойно спускались с лодкой. :angry:  Ну я конечно предлагаю идти на перехват, но пацаны стали пасовать. Эх жалко, но ничё ещё будет. Кстати, если кто из Рыбохраны заходит сюда, то я место запомнил, могу показать. Номер мой ВЫ знаете. 
Потом переехали на клёвую осыпь. Там тоже пара окуней. На этом и конец, а кто слушал молодец.  :cool:

+1

35

Отчётец живенький такой!  :glasses:  Жалко шо так и не стало известно

DEN написал(а):

Начинаю тянуть, и чувствую что рыба бъётся небывало сильно...

шо ж там было...  :disappointed: Ну понятно что из-за упырей...  :angry: С которыми так и не пришлось встретиться накоротке...
Короче, незаконченный триллер!  :yep:  :rolleyes:
З.Ы. Тебе Денис, кстати, тоже стало бы к своим очень даже симпатиШным отчётам, какие-нить картинки пристраивать)  ;)

0

36

Vitalja
НЕ совсем по фотке понятно, что у тебя за монтаж. Это кормуха одесская?

0

37

WILD HUNTER написал(а):

НЕ совсем по фотке понятно, что у тебя за монтаж. Это кормуха одесская?

Ну во-первых на фотке не я :) .
Монтаж - патерностер, кормуха FOX.

Одесские кормухи видел в живую. Ну что сказать? Даже если будут стоить как CarpPrо, я б отдал предпочтение последней.

0

38

http://i058.radikal.ru/1004/46/d8d42cac4f00.jpg Був в Непоротово, вполював трішки кликастих :cool:

Отредактировано Ribolov (2010-04-08 23:17:12)

0

39

Свеженькое жареное судачко)))  :love:
Глубоко плавают такие клыкатики?
И с лотки ловить дозволяют?  :rolleyes:

0

40

ТИМОХА написал(а):

Свеженькое жареное судачко)))   
Глубоко плавают такие клыкатики?
И с лотки ловить дозволяют

Від 20метрів і вище.В цьому році  з нерестом не зрозуміло,наші рибацюги кажуть шо з 10 квітня,ганяв на лодці по непоротовскому неристиліщу,ніякої інспекції не було(може всіх позвільняли) :D А судачок жарений добрий та ще й в сметані :playful:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » Весенние отчёты с Днестра `10