"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Экология края, Рыбоохрана и Красная книга » Петиція: Про неприпустимість популяризації браконьєрства


Петиція: Про неприпустимість популяризації браконьєрства

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

Стиви написал(а):

Панивской "рыбалка - досліднік"

Это кто такой?

0

22

Стиви написал(а):

Дело передали в Каменец, стреляли не известные, Панивской "рыбалка - досліднік"!?
Не фига уродам не будет!!!

Плохо ты Стёпыч ситуацией владеешь!  ;)  Пока дела развиваются своим чередом!

0

23

Тут можно оставить свой публичный комент о недавних событиях
http://www.bukinfo.cv.ua/index.php?mcmd … dd_comment

0

24

Стиви, что за песимизм. Кончай хандру нагонять.

0

25

Принимаю ставки, что ни кому ни чего не будит, судя по развитию событий. Если в первые сутки ни кого не задержали и ни кому не чего не предъявили, дело гиблое.

0

26

Alex55
Саня, а ты не ставки делай, а делай что-то чтобы ситуацию в сторону нормальных людей изменить!!! Вас много, вперёд свои подписи на "Звернення" ставить! Или тебя этот вопрос не волнует??? А в остальном ты не переживай, инициативная группа всё сделает, чтобы это дело не заглохло!!!  ;)  И помни один очень удачный лозунг - "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!"!!!
А так, ты со своими настроениями и шпильками, следующий сезон рыбачить на Пруту будешь, а не на вдхр!!!

+1

27

Nikolaich написал(а):

Это кто такой?

Как говорил товарищ, "это жулик" и мое ИМХО...

0

28

Плохо ты Стёпыч ситуацией владеешь!

Игорек, ситуацию я знаю! И выводы сделал еще во время первого собрания!
Вот я вам и говорю, как чел имеющий юр. обр. – те уроды кто стрелял, пьют пиво и радуются что дело передали на родину земелям, а они являются «неизвестными личностями». Много было упущено (со стороны ментов) и думаю не случайно (понимая о том какой будет резонанс если что).
НО! Данное событие не может не иметь последствий! Как для нас, так  и для страны в целом!
И МЫ будем рвать свою «Ж» для того чтоб эти СУ.И нас боялись!

P.S. Прошу извинения за не норматив.

0

29

И еще, для справки!
Уже год добиваюсь получить корочьку гр. рыб. инспектора!
Полный "голяк"

0

30

Стиви
Заходи в штаб-квартиру, будешь знать больше!  ;)  Не думаю что кто-то там сейчас сильно радуется, и пьёт пиво в расслабоне)))
А корочка общественника тебе то зачем???  :unsure:  Что она в нынешнее время реально даёт???

0

31

Пьют!
И думают!?
А корочка нам всем нужна! :canthearyou:

0

32

Стиви
Стёпа!  :D  Не мысли как уже побеждённый! Ты вааще не в курсе происходящих дел!!! Я тебе говорю, заходи в штаб!!! Будешь знать истинное положение вещей!
И корочка нам всем нах не нужна!!! Нам нужна толковая действенная рыбинспекция!

+1

33

Думаю,что при такой ситуации в нашей стране, можно ожидать чего угодно,но чем больше будет активных рыбаков тем быстрее мы сдвинем ситуацию с мертвой точки.

+1

34

Ваньчик
Ваня, ты прав на все 100%!!! Верная точка зрения!!! Даёшь позитифф!!! Вместе мы сила!

0

35

Ну что ребята, колесо крутится не слабо! Актив проводит встречи на серьёзных уровнях, дело принимает характер общественного! Ждём серьёзного материала на ТВ!
Задача активистов во-первых, наказать виновных! Далее, добиться продления моратория на промышленный лов рыбы на Днестровском водохранилище на неопределённый срок - в случае непродления моратория, Днестровское вдхр будет обозначено как зона промшленного лова, и в этом случае аматорское и спортивное рыболовство будет запрещено! Следовательно отдых и рыбалка на Днестре для нас закончатся!
И решить проблему браконьерства и коррупции в соответствующих ветках власти!
Пожалуйста, все читающие эту ветку, кому небезразлична эта ситуация, рассказывайте всем своим знакомым, и подходите в ближайшие рыболовные магазины, чтобы поставить свои подписи под обращениями к главе Облдержадминистрации и к премьер-министру!!!

0

36

А вот что было в начале этого года...
Рыбохрана просит защиты у Президента

0

37

С одной стороны ликвидация "князьков" была правильной. Но к сожалению, как у нас всегда получается, альтернатива не получилась.

0

38

Подробности в деталях о стрельбе на Днестровском водохранилище.
Видео отснятое с места проишествия
http://www.youtube.com/watch?v=MEK_wuDRdfk

0

39

Ну что народ! Завтра в 10.00 всех ждём около Облдержадминистрации!!!  :flag:  Не оставайтесь безразличными!!!

0

40

http://www.molbuk.com/news/24329-ribalk … ojjmi.html

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Экология края, Рыбоохрана и Красная книга » Петиція: Про неприпустимість популяризації браконьєрства