"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Городская рыбалка.

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

ТИМОХА написал(а):

Та посредине там остатки того льда ещё плавают, а в хвосте уже дубинщики карася толпой выпасают)))

И нефига они нынче не имели.Кто-то взял пару плотвичек :nope: А у меня ...а я.блин...Хотя.при моем ...вобщем... были-бы мухи-хер какая сволочь на них бы клюнула.

0

82

Ехал вчера вечером с работы, вроде как льда поменьше было, чем сегодня утром хотя мороза небыло, может показалось... уже сутра, в 7 часов видел рыбаков там)
А что там водится вообще, а то ниразу небыл?

0

83

veNick
Весной карась бывает крупный ловится, есть окунёк, щучка.

0

84

ТИМОХА написал(а):

решили посозерцать дрожание поплавочка на ставочках-старичках

жаль только что электроудочники мудаки там постарались рыбу повыбивать.
п.с. если я правильно понял что это за ставок..

0

85

Только пришел с Нововинки.Льда и следа не осталось.Вчера  бросал нахлыстом.учебным комплектом.рабочий собрать небыло времени.Клевало классно. вместо мушки был привязан кусок нитки.Сегодня все приготовил.И подлесок новый скрутил.и мух приготовил. :hobo: Но по закону жанра-только вышел с хаты-дождик.ветерок.небыло даже намека на поклевку.А.ПОФИГ.зато хоть шнур поднимал с воды.а не с асфальта :flag: будем считать что сезон открытой воды открыли.
  :love: Сегодня видел на Нововинке ЛАСТОЧЕК :flag: Весна грядет...

0

86

Kolya написал(а):

будем считать что сезон открытой воды открыли.

Ну с открытием значицца!  :flag:

+1

87

Kolya написал(а):

будем считать что сезон открытой воды открыли.

Поздравляю :) Тоже надеюсь в воскресенье поехать в магалу, открыть сезон, если погода позволит

0

88

veNick написал(а):

Kolya написал(а):

    будем считать что сезон открытой воды открыли.

Поздравляю :) Тоже надеюсь в воскресенье поехать в Магалу, открыть сезон, если погода позволит

Озера думаю.откроются :dontknow: Вопрос на шо ловить.По секрету скажу.(не говори никому) все ИЩУТ  хробака!!!

0

89

lenavobu2015
Возникает резонный вопрос - к чему эти посты про "РАДОЙ"???  %-)  Я думаю что скорее всего к бану! Следующий пост не в тему - БАН!!! И РАДОЙ)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]