"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубные слеты

Сообщений 121 страница 140 из 517

121

ТИМОХА написал(а):

Есть пропозиция снова Авиатур...  :dontknow:

Что-то :disappointed:

0

122

А гдесь?  :question:

0

123

Можно в "папугае".

0

124

Скажу проще: мне всё равно где сок пить  :glasses: , а вот некоторым коллегам не везде пиво нравится...  :dontknow: Поэтому решайте, меня поставите в известность - приду куда пойдут все!  :yep:

0

125

ТИМОХА написал(а):

мне всё равно где сок пить

http://s53.radikal.ru/i140/0903/f3/5a15e93a6daa.gifАналогично. Ну тогда в "Папугае" в 18,00.
П.С. Хотелось бы, что б пришел Ванчик с мухами. Я его сейчас наберу.

0

126

ОК! Я буду.  :yep:

0

127

Я опаздаю, буду на 19.00... Работа...

0

128

Вчера видел Валеру, он спрашивал или не будем собираться в этот четверг, а то дейсно шото давненько не слетались... Так что шановни давайте активизируйтесь!

0

129

http://s53.radikal.ru/i140/0903/f3/5a15e93a6daa.gif

0

130

никого встреча не интересует? o.O  :(

0

131

Ну можно созвонится с Валерой, я думаю он придёт. Стиви что-то давно не показывался, пора бы и ему подтянуться!  ;) 
Я за! Где и во сколько?

0

132

Ну можно созвонится с Валерой, я думаю он придёт. Стиви что-то давно не показывался, пора бы и ему подтянуться!  ;) 
Я за! Где и во сколько?

0

133

Я бы с большим удовольствием! Но сегодня уезжаю. :disappointed:

0

134

Ну что ж други, лето на излёте... Пора бы как-то снова собраться, посидеть, покалякать, о том, о сём, о прошедшем летнем сезоне, о рыбалке, о жизни!  :yep:  Давайте выделим какой-то уже осенний вечерок по такое мероприятие! Давайте только продумаем где и когда. Хорошо бы чтоб подтянулись и наши новые форумчане!  ;)  Вместе всё веселее!
Выкладывайте предложения!

0

135

Я за пятницу.

0

136

Ну что ж, наши слёты, для некоторых  :glasses:  плавно перешли в сборы федерации рыболовного спорта) И после последних спортивных мероприятий, появилось твёрдое намерение вступить в ряды федерации!

Ребята!  :flag:  Давайте, если не на этой неделе, то хоть на следующей всё же соберёмся, и пообщаемся!!! Очень много интересной и познавательной информации, пообщаемся, возможно кто-то определится! :glasses:

Очень хочется увидеть новые лица, познакомиться, пообщаться!  :yep:  Давайте, по серьёзному - решайтесь, и встречаемся! Дату, время и место определим совместно!

0

137

ТИМОХА написал(а):

Очень много интересной и познавательной информации

это про что? чё тут не выкладываешь? и где продолжение отчёта с соревнований?
я за пиво!+1

0

138

Значицца так! Намечается слёт на пятницу! Предварительно на 18.00! Давайте решим где!

0

139

Жаль... Меня не будет.

0

140

Vitalja написал(а):

Жаль... Меня не будет.

Куда ты будешь?  :(

0