"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Анекдоты и приколы


Анекдоты и приколы

Сообщений 401 страница 420 из 451

401

п.13-да
п15.КаК-БЫ...спорный вопрос
П44-а-й как красиво
п 54 Классика

0

402

Kolya написал(а):

п.13-да

Так это, хороший чай, он вроде как и совсем не мутный)))  :rolleyes:  :D

0

403

0

404

''Это  как надо загнать Страну////Первое апреля...ШУТОК нет.....

0

405

РЫБНАДЗОР

http://s3.uploads.ru/t/9xtVP.jpg

0

406

Язь-Карась.

:D

0

407


:huh:  :D

0

408

0:30 и 0:45 вааще отпад)))  :rofl:

0

409


:hobo:  :cool:  :D

0

410

Как бы смешно, и в то же время не очень про таких "Вованов"..

0

411

Yurez
Шо ж поделаешь, коль реальность то такова...  :dontknow:

0

412


Как жизненно-то! :D  :crazyfun:  :D

Отредактировано ДОХТ@Р (2013-11-13 10:44:56)

0

413

Неправда!  :D  Не вдевятером))) В оригинале должно быть сказано:
"Я вот вообще не пью, разве что только 100 граммов... Но после этих 100 граммов, во мне просыпается второй человек, а вот тот сука пьёт, так пьёт!!!"  :hobo:  :D  :rofl:  :crazyfun:

0

414

Сульфат натрия! За ногу его едрит! :crazyfun:

Отредактировано ДОХТ@Р (2013-11-13 13:08:07)

0

415

В продолжение темы...

0

416

... и будет ходить человек с горсткой таблеток - одну выпил и как бы поспал, другую - как бы пожрал, следующая - выпил и покурил, еще таблетка - вот и совокупились и т.п.
А может таки всех уже поимели?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/bf/The_matrix_has_you.jpg

0

417

:flag:           

- Дорогой,помнишь ты ездил на рыбалку?-Да,а что? - Щука твоя звонила,сказала что с икрой!                                                                                                                                                                       
                                                                           ---
-Как я тебя узнаю? - Я буду в синих джинсах,рост примерно 165,вес 54... - Хорошо,а я буду в светлой куртке с весами и рулеткой.                                                                                                         
                                                                           ---
- Ты что пылесос купил? - Нет,не купил,сегодня встретил твою подругу.Мы пошли к ней выпили,закусили.                                                                                                                                               
Тут она разделась и говорит мне ласково "Бери что хочешь ! "                                                                                                                                                                                                                   
                                - И что ?                                                                                                                                                                                                                                                                         
- Ну я и взял пылесос,в хозяйстве всё пригодиться.                                                                                                                                                                                                                                         
                                                                           ---
-В Ирусалиме выпал снег.                                                                                                                                                                                                                                                                                   
Армия пустила военные машины для очистки дорог.                                                                                                                                                                                                                                             
Старый еврей сидит на автобусной остановке.                                                                                                                                                                                                                                             
Рядом молодые люди громко говорят по русски.                                                                                                                                                                                                                                                 
Еврей сам себе,Снег...Танки... русские...                                                                                                                                                                                                                                                     
                        Где я!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                         
                                             ---
                            :D                                      ,

0

418

:D  :D  :D

0

419

Утро. Забитый автобус.                                                                                                                                                       
    Входит мужик в толстой дублёнке.
    Девушка возмущённо:--Мужчина,снимите дублёнку,появится место,где стоять!
    Мужик с утра с юмором:Я могу и брюки снять--будет за что держаться...!!!

Жена приходит с сумкой,проходит в зал:
-Дорогой,это вот тебе.
Выкладывает из сумки пиво,воблу,раков.
-А чего ты,милый,футбол не смотришь?
Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку?
     Муж:-Сильно?
     Жена:- Не очень,милый,фара,бамперы и капот...

0

420

Беседуют англичанин,француз и русский.

  Англичанин:
-У нас произношение трудное.мы говорим"Инаф",а пишим"enough"

Француз:
-О-ля-ля,у нас то как сложно!
Мы говорим "Бордо"а пишем "Воrdeax".

Русский:
-Да это всё пустяки.Мы произносим:"Чё",а пишим:Повторите,пожалуйста".

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Общаемся » Анекдоты и приколы