"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Воблеры » Ловля голавля на воблеры.


Ловля голавля на воблеры.

Сообщений 21 страница 40 из 256

21

Я в нас на Пруті ловив на юзі л-мінов, хардкор сш50, дайва назуву непомятаю втопив, пантон21 черфіл, страйк про  :idea:

0

22

Drex
А про River2Sea baby crank слыхал чего-то. Игра мне их совсем не нравится, очень вялая. Может потому что Китай.

0

23

Drex

Я в нас на Пруті ловивстрайк про

Які СтарйкПрошки?

0

24

DrVegor написал(а):

Так что с воблерами. Я создаю набор голавлевых ULетных воблерков. Хотелось бы знать, что кушают буковинские голавли.

Мои фавориты от Страйк Про
http://i034.radikal.ru/1004/79/f56326daf896.jpg

0

25

Alex55 написал(а):

Страйк Про (головастик) зеленого цвета.

На Ванчика фотке он слева внизу.

0

26

River2Sea baby crank

Юзал. Так себе.
Юзурики л-миноу не в конкуренции!

0

27

Мой набор.

Отредактировано DrVegor (2010-04-19 21:49:59)

0

28

Які СтарйкПрошки?

Міноув 3 колір під форел на броді номер 1 весь клень йде на нього  :writing: на ямці сш-50 колір мутно коричневий з яркою точкою на животі  :cool:  :cool: 
Юзі зелений мій фаворит але я користуюсь тількі 44-ми  :crazyfun:  :crazyfun: 

Drex
А про River2Sea baby crank слыхал чего-то. Игра мне их совсем не нравится, очень вялая. Может потому что Китай.

River2Sea baby crank взагали нормально по кленю працює але не мій фаворит

0

29

DrVegor

Мой набор.

Хорош! Вижу больше склонен к миноу.  :cool: Тоже когда-то имел не плохой набор но, увы, большую часть уже разослал. Уж очень я люблю ловить возле коряг всяких, а достать не всегда удается.  :disappointed:
Слыхал, от Серебреного ручья Golavl Pro не хуже за юзурика работает и дешевле, сам не пробовал.
Не хватает еще парочки Винницких головастиков.
Еще можно добавить парочку твичинговых мелких воблерков. У меня Strike Pro » SP-012, смотрю у Ванчика тоже есть, предпочитаю натурал. Хотя существует мнение, что для головля это не то, но иногда выручают, особенно когда голавль сопровождает все остальные и не берет. Но тут одно условие, ловить надо за перекатами на спокойной воде. Игра как будто больная уклейка.

Отредактировано Стиви (2010-04-20 11:46:37)

0

30

Стиви написал(а):

Не хватает еще парочки Винницких головастиков.

По поводу головастиков, мучат меня смутные сомнения... И не только меня... Раскрученые вобы просто.

0

31

Стиви
За эти деньги лучше понтонов купить и джакалов...

0

32

По поводу головастиков, мучат меня смутные сомнения... И не только меня... Раскрученые вобы просто.

В прошлом году пробовал, не очень. Да и времени я на них потратил маловато. Хотя игра очень понравилась.
Общался с ребятами многие говорят что разловили. :dontknow:
Но в арсенале иметь надо, хотя с..а дорогие!

0

33

Стиви написал(а):

Общался с ребятами многие говорят что разловили.  Но в арсенале иметь надо, хотя с..а дорогие!

Ни кто не спорит, что они не ловят, но есть нюансы. В коробке должны быть однозначно.

0

34

Ребята не надо изобретать велосипед. Третий год ловим голавля на "Страйк Про" (это не реклама) берет постоянно при любых условиях. Единственно надо подбирать цвет в зависимости от мутности воды и вкуса голавля. Основные цветовые правила - на мутную воду ставим темный воблер, а на родниковую светлый (хорошо работает серебристый).
Кстати, в четверг на калине будет завоз сежих Страйк Про. В городе они по 30 грн., на калине 20 грн.

0

35

Ну незнаю, незнаю!
Есть у меня вами хваленный Strike Pro  Baby Pro. Разловить его за два года не удалось, игра мне его не нравится (на течке вообще не играет и всплывает на верх). Может брак попался!?

Третий год ловим голавля на "Страйк Про" (это не реклама) берет постоянно при любых условиях

А у меня вот бывает что севодня работает лутше один воблер а второй полностью мертвый а через пару дней наоборот, или вообще токо на вертушку идет и то ток на тандем.

0

36

Vitalja написал(а):

Ни кто не спорит, что они не ловят, но есть нюансы. В коробке должны быть однозначно.

Разнообразие и свобода выбора, но позволить себе это при таких ценах не всегда удается.

0

37

Стиви написал(а):

Может брак попался!?

Однозначно брак. Мне недавно тоже попался бракованный, тот что в этом году покупал. А нормальные играют на самой быстрой течке как ни один другой не играет.

Стиви написал(а):

А у меня вот бывает что севодня работает лутше один воблер а второй полностью мертвый а через пару дней наоборот

А я варирую только раскраской и все.

0

38

Ваньчик написал(а):

Разнообразие и свобода выбора, но позволить себе это при таких ценах не всегда удается.

Ты прав, но если понтон 65 грн. есть разница?

0

39

А какие понтуны по голавлю у вас работают? Хочу попробовать кранки (крэнкджек) и чирфулы.

0

40

Литература хвалит Гипнозы ср (не сср), чирфулы сп-ср и особено кренки, но 38 мм.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Воблеры » Ловля голавля на воблеры.