"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » Отчёты с Днестровского вдхр 2016.


Отчёты с Днестровского вдхр 2016.

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

22-23 мая ребята были в Макаровке. За сутки еле-еле на уху поймали .на четырех.
пару окушков и пару плотвичек

0

42

Приехал с Грушевцев. Подлещ очень слабо, неплохо судак и окунь

0

43

Степан написал(а):

Приехал с Грушевцев. Подлещ очень слабо, неплохо судак и окунь

где брал судака и окуня?

0

44

Ехал на сад.Перед первым заливом судак окунь. Между вторым и третьим щука возле камыша, судак от камыша до третьего залива

0

45

Подскажите где подлещик более менее активен? Кто чё знает?

0

46

Степан
Да он по ходу отнерестился, и сейчас болеет...

Степан написал(а):

неплохо судак

Эээ, а судак, или судачок :question:

0

47

ну для меня киловый это судак, а как для вас я не знаю?

0

48

у нас в новоднестровске ещё точьно не отнерестился.уже второй год как практически не чиво не ловиться.какаято аномалия. в это время уже карась полным ходом шол,а тут даже плотвой не пахнет

0

49

братан! да ты не только мой теска ты еще и землячек! :flag:
Давай ка сначала сюдаЗнакомимся! Рыбацкая деревня.

0

50

Степан написал(а):

ну для меня киловый это судак, а как для вас я не знаю?

Ну это уже размер зачётный!  :cool:  Таких я полюбляю)))

0

51

по последним данным бель неактивна. даже карася нигде невидно :dontknow:

0

52

Выхи... Вороновица... Глушняк...  :dontknow:

0

53

В Коновке кто-нибудь был?

0

54

Степан написал(а):

В Коновке кто-нибудь был?

на выходных за 2 дня пара хвостов

0

55

Ребят ,как там в верховье бель активизировалась? У нас здесь глушняк.

0

56

Степан
Коновка... Со среды практически глушняк по всей рыбе, практически по всему берегу... В самых перспективных местах ну ооочень тяжеловымучиваемые единичные судачки карандашики на микро и УЛ, а окунь как будто вымер... На фидера ну ооочень прошеная плотва и ещё более прошеный подлещик... Выход из полного нуля - тонкий поводок 80+ см...

+1

57

Нерест в этом году удался!!!  И по сему  рыбка устала.....    Предпологаю что во второй половине августа  каждый не ленивый рыболов Получит компенсацию в виде активного клева!!!

0

58

KASTMASTER
Малька под берегом тьма-тьмущая, аж черно!!!  :flag:  Теперь главное чтобы условия для максимального выживания складывались удачно.

З.Ы. Хавчика для жерешка и окуня просто :canthearyou:  :glasses: Мож потому и не берёт...

0

59

ТИМОХА написал(а):

Степан
Коновка... Со среды практически глушняк по всей рыбе, практически по всему берегу... В самых перспективных местах ну ооочень тяжеловымучиваемые единичные судачки карандашики на микро и УЛ, а окунь как будто вымер... На фидера ну ооочень прошеная плотва и ещё более прошеный подлещик... Выход из полного нуля - тонкий поводок 80+ см...

спасибо за информацию.на ладыженском водохронилище уже подлещик более менее начал ловится.

0

60

Степан написал(а):

на ладыженском водохронилище уже подлещик более менее начал ловится.

Я думаю что вряд ли есть какая то привязка Ладыжинского к Днестровскому вдхр... Буг и Днестр реки разные... Везде свои нюансы...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » Отчёты с Днестровского вдхр 2016.