"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За хищником по Днестру

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

KASTMASTER написал(а):

Достойный улов!!! Где рыбачил?

Всем Спасибо!  Были в гостях у друга на Хмельницкой стороне в заливе. Спиннинг St.CROIX  Legend Elite 5.25 - 17.5gr., шнур SUNLINE Super Cast PE ( не путать с простым Super PE ), воблер японец от фирмы OSP суспендер с заглублением до 4-х метров. Еще пару фоток с шурина фотика - на резину брали только такие судачьи дети, понятно их отпускали. Еще ( приятная неожиданность, знал что там есть голавль, но не думал что так много) на муху клевали голавлики.

Отредактировано yray (2011-07-02 23:13:30)

0

82

yray написал(а):

Еще ( приятная неожиданность, знал что там есть голавль, но не думал что так много) на муху клевали голавлики.

Еще пару фоток.

0

83

yray написал(а):

в заливе

????

0

84

Alex55 написал(а):

????

"А ключи от квартиры где деньги лежат?" Район Бакоты с Хмельницкой стороны , ехать 140 км, за 5 дней видел только 4-х местных рыбаков и 2 раза прошел катер , вообщем народу мало.

Отредактировано yray (2011-07-03 03:25:45)

0

85

Это где то перед Старой Ушицей?

yray написал(а):

"А ключи от квартиры где деньги лежат?"

Я не спрашиваю у какого дерева ты пис...еш,

0

86

Нервные, однако.

0

87

Alex55 написал(а):

Я не спрашиваю у какого дерева ты пис...еш,

А я тебе и не скажу, а то всю рыбу выловишь. :crazyfun:

Alex55 написал(а):

Это где то перед Старой Ушицей?

Да, перед ней.

0

88

yray написал(а):

Да, перед ней.

Да, хорошие там места, раньше постоянно ездили в Калачковцы. Но к сожалению туда уже подьезда нет.

yray написал(а):

А я тебе и не скажу, а то всю рыбу выловишь.

Ну это ты зря, мы ловим только с лодки и по береговой линии ни кому конкуренции не составляем. Но даже на лодке очень часто бывает, что стоим рядом, а ловит один из трех :dontknow:

0

89

Alex55 написал(а):

Да, хорошие там места, раньше постоянно ездили в Калачковцы. Но к сожалению туда уже подьезда нет.

Дорога там конечно хреновая.

Alex55 написал(а):

Ну это ты зря, мы ловим только с лодки и по береговой линии ни кому конкуренции не составляем. Но даже на лодке очень часто бывает, что стоим рядом, а ловит один из трех

Да я щучу, сам такую картину не раз наблюдал.

0

90

Был пару дней на старом месте. Шурин баловался лещем, я хищником. Такого как в тот раз судака не было - из тех что взял , один под трешку, пару на кило - полтора, ну и много выпустил мелкого. При попытке поймать жереха на тяжелый кастмастер забагрил толстолоба за морду на 18кг. Ну и оторвался по окуню. Лучше всего он брал на ZIP BAITS Rigge, причем в любом размере - на 35-й, 46-й, 56-й, 70-й. Еще работал 50-й Хамсин от того же Зипа , воблерок от фирмы MOLIX и крэнк от HLKM. Шурин пытался соблазнить окуня Миджем от Страйк Про - увы, он продул Риджам со счетом 29 : 1 , после чего Мидж отправился в коробку ( ничего не имею против Миджа, просто констатирую факт ). Вообщем рыбалка получилась неплохая.

Отредактировано yray (2011-07-15 23:34:00)

0

91

Окуня.

0

92

Еще окуня.

Отредактировано yray (2011-07-15 16:57:52)

0

93

То-же пару слов о Днестровке.Товарищь оторвался по окунях на вращялку."Agat".Цвет-серебристый.размер-N(-)1.Жор был вечером.У меня  :dontknow: аналогичной блесны небыло.использовал медный "Meps" N1.на него еще хоть что-то брало :huh: .Результат-у товарища за 2часа-45 окуней.у меня-7 :dontknow: Ну и между делом.пробовал стримера.в комплекте с твистерами.Твистера проиграли 1-7.Пока был штиль попробовал ловить с лодки нахлыстом.ловил на стримеры -кайф.Это надо видеть :rolleyes: Выходы на каждом забросе.Техника у меня конечьно никудышняя :dontknow: но все-таки окунь теперь у меня на счету имеется :yep: Ну и ессно будем работать над ошибками...

0

94

yray написал(а):

При попытке поймать жереха на тяжелый кастмастер забагрил толстолоба за морду на 18кг.

Отличнейший бонус в добавку к отличной рыбалке!  :cool:  С рыбалочкой!

0

95

мои видио http://s10.rimg.info/f8149f1342c346aceb … 59f502.gif

0

96

Окунь стал немного активнее,буду пробовать свои стримера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]