"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дністер 2015!

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

С Воскресением Христовым всех сознательных рыбацюг. Был на Пасху у тёщи. Рыбачил возле моста в Атаках. Ловилась плотвица 100-150 грамм. Брала вяло, поймал штук 12-15 за 3 часа. Одну взял на 300, была уже вовсю беременная, другие с икрой, но не набухшей. Ловил на опарика, мотыля не было, червя не хотела, взял лодошечного карасика. Вода очень холодная и мутная
AndreyG
Всё как и раньше, от конца карьера и до порома запрещено

0

22

В понедельник были ребята в Ворновице. еле на уху наловили! Плотва в пупырышках! рыбацюг много и увсех ОП!

0

23

планирую ехать в конце апреля.если у кого то естьсвежая  инфа по Вороновице пишите.каак там обстоят дела?

0

24

Смотрю ива начала распускатся! думается что лещ ужо должен пойти!
Кстати температура воды в Днестровском водохранилище на сегодня 5.8 гра.

0

25

Ну че кто то был на выходных как там обстановка на днестровском??

0

26

AndreyG
Ну в Макаровке сосед был, говорит плотвичка, и что очень слабо...  :dontknow:

Стиви написал(а):

Кстати температура воды в Днестровском водохранилище на сегодня 5.8 гра.

Маловато что то...  :unsure:

0

27

ТИМОХА написал(а):

Ну в Макаровке сосед был, говорит плотвичка, и что очень слабо...

Ну не скажите :blush: Был в Макаровке с 14 по 16 (вторник - четверг). Днём плотвичка (правда не из пулемёта) размером 100-200, бонусов не было. Ночью - подлещик 150-300 и иногда рыбчик. В четверг попали на мини жор жерешка от 200 до 300 грамм. Учитывая что это была первая вылазка - очень даже и доволен. Но вот второе - каждый день дождик и плюс к нему ураганный ветер.

Стиви написал(а):

Смотрю ива начала распускатся! думается что лещ ужо должен пойти!
Кстати температура воды в Днестровском водохранилище на сегодня 5.8 гра.

Если верить показаниям эхо - все 8 цельсиев было, правда в 10см от поверхности

Отредактировано chornui (2015-04-21 19:29:46)

0

28

chornui написал(а):

Ну не скажите :blush: Был в Макаровке с 14 по 16 (вторник - четверг).

Ну по ходу выходят ключевыми слова

chornui написал(а):

с 14 по 16 (вторник - четверг).

Хотя не исключаю и другие факторы - кто и как умеет ловить)))  :D  :dontknow:  Бо тут у меня есть подозрения по "плохому клёву")))  :rolleyes:

0

29

ТИМОХА написал(а):

Хотя не исключаю и другие факторы - кто и как умеет ловить)))  :D  :dontknow:  Бо тут у меня есть подозрения по "плохому клёву")))  :rolleyes:

Ну да ладно, и с чьей помощью совершенствую технику, Вам бы не знать, Игорь Васильевич :crazy:

0

30

chornui
Да чё там я то? Я от Вас уже на четверть века отстал)))  :D  :dontknow:  Всё так, по старой памяти...

0

31

А в Берново на выхах судака нормального размера ловили!  :glasses:  Я думаю после прохождения этого циклона движуха ребята пойдёт!

0

32

думаю после прохождения этого циклона движуха ребята пойдёт!

  :cool: Как раз на майские!
температура воды на 22.04.2015 (за данными ГМЦ) составляет 7 градусов

0

33

Стиви написал(а):

Как раз на майские!

Главное чтоб жена отпустила….. на майские  :crazyfun:

0

34

Погода на майские погодой, но вот из-за чего температура воды подняться может, когда тепла нет, ночью дубарь, и с верха вода холодная валит?!  :unsure:  Я думаю если бы был приток свежей тёплой воды, температура воздуха поднялась и погода устаканилась, вот это было бы поводом для движухи, а так...  :disappointed:  :dontknow:

0

35

Температура по Галычу тоже 7. да вроде как передают потепление!

0

36

ну че у нас начелась жара в Ивано-Франковске.если так пойдет думаю до понедельника должно уже пойти.как у вас там погода в Черновцах???

0

37

AndreyG
Сегодня уже супер!  :cool: Солнце, и температура точно уже выше чем заявленные +16.

0

38

температура воды на 24 апреля по Галичу-11.5, Залещики-9, Днестровскье водохранилище 7.8!

0

39

а где смотришь?дай сылку плиз

0

40

У меня работа такая))) знать гидрометеорологическую обстановку по басейнам рек Днестр, Прут и Сирет.
Но иногда можно коечто взять от сюда
Ну или отсюда :flag:

0