"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Рыбалка в других краях » Средиземное море.Рыбалка в Израиле.2015 год.


Средиземное море.Рыбалка в Израиле.2015 год.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

южный
Чёт там ничего по ссыли не понял...  :dontknow:

0

42

Я так понял там видюха про ловлю тунца с помощью квадрапопера Ссылка

0

43

Стиви написал(а):

с помощью квадрапопера

С помощью "квадра" - чего?!  o.O  :rolleyes:  :D

0

44

квадрокоптер!  :rolleyes:   но как бы "квадропопер" более по рыбацки звучит :D

0

45

Доброго времени суток.

Посидели с утреца на Марине, поймали несколько колючестей, по виду сиканы.
Ловили с волнореза "наружу"

В рыбалке профан.
Хотелось бы услышать советы на тему, что можно ловить, на что и где в районе Герцлия-Хадера.
Продолжаю пока смотреть, что есть на форуме.

Из снастей, две удочки на 2-3 метра и крючки на 10.

Отредактировано Hanzo (2016-10-03 15:55:18)

0

46

:flag: Hanzo

Hanzo написал(а):

Посидели с утреца на Марине, поймали несколько колючестей, по виду сиканы.

Сначала подбери нормальные удилища:маховое длиной не менее 8-9м,цена в м-не от 400ш.до 600ш.=100$-150$ и болонез с катушкой 6м.-7м.цена с хорошей катушкой(всё не китай) в м-не 900ш-1000ш=230$-250$.Все удилища снаряди нормальными лесками и поплавками,у меня там где то написано какие нужны.Тяп-ляпом не обойдёшся.Теперь насчёт ловли.Я в ваших местах никогда не ловил,но в принцыпе в Израиле с Ришон-Л.до Акко все места одинаковые,так что ищи места где есть рифы,у меня в теме есть фотографии подобных мест,там всегда поймаешь бури(кефаль)и хорошего сарагуса(морского леща)на обычное тесто.Также слыхал,сам там никогда не ловил,хватает мне мест в Яффо,что в марине в Герцлии неплохо ловятся неплохие бури(кефаль).Так что пробуй.Интересно как у тебя получится,если сможешь-отпишишь.

0

47

Сегодня пошел еще раз с тем же.
Тесто так и не получилось нормально сделать, поэтому больше кормили рыбу чем ловили :)

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/DyXNr.jpg

Кефаль поймала дочка на рассвете, потом пошли колючки (сиканы?)
Беленькая это паламида?

Исходя из впечатлений, на неделе заскочу в магазин, благо рядом. Буду прицениваться.

южный написал(а):

меня там где то написано какие нужны

Буду благодарен ссылке.

Отредактировано Hanzo (2016-10-04 11:38:57)

+1


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Рыбалка в других краях » Средиземное море.Рыбалка в Израиле.2015 год.