"РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины.

Объявление

ВНИМАНИЕ! Незарегистрированные пользователи, не имеют полного доступа к материалам форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » Рыбалки на городских прудах Черновцов.


Рыбалки на городских прудах Черновцов.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

dimok
Спиннингом. :idea:

0

42

прекрасно
твистер, воблер, виброхвост?
давай, не стесняйся, расказывай :-)

0

43

в основном силикон.

0

44

dimok
зима сейчас, ничё не ловица...
Не веришь?

Бля буду сегодня было--
http://s44.radikal.ru/i105/1103/88/c6badb8c1344.jpg

0

45

Лёша
А шо это ты на Южке делал? Небось новую сверхсекретную карповую программу по холодной воде испытывал?  :rolleyes:

0

46

нееее
мы с Андрюхой выбрались покидать... Руки уже чешуться. Тренировочка была!
А тут плохая намотка на катухе, надож где-то размотать 150-200 метров.. :crazyfun:
Бэккинг херовый был. Буду перематывать

0

47

та на нововинке та же фигня

бля буду (с)  :-))

0

48

Глядя на чудесную погоду, сегодня после обеда решил посидеть с удочкой на берегу ставочка... Мотыль, опарыш и остатки прикормки были в холодильнике с прошлой рыбалки, а что ещё нужно?) Удочка махалка 4 м в руках, коробка с остальным в сумке, до ставка на Комарова 10 минут пешком) По ходу движения набрал Диму - он тоже выдвигается на водоём)

Пришёл на место, собрал удилку, промерял глубину... Наживил мотыликов с опарышем, закинул, созерцаю поплавок...

http://i.piccy.info/i9/d0b6170d0d70ce2d57d9f8a1c1d7bb8f/1459114704/116180/981770/k01_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-03-27-21-38/i9-9605732/566x755-r/i.gif

Подробнее: http://rybolov.cv.ua/poplavok/18-voskre … it-fishing

0

49

Сегодня с утра там же)
На ставок пришёл я к половине 10... Олег уже выудил пару плотвиц... Разложился, подкормился... Присоединился Дима... Олег потихоньку потягивал плотвиц... У меня горчак... Так за пару часов совсем никакого клёва, у меня 5 горчаков  :rolleyes: ))) У пацанов точно не помню сколько плотвичек, но немного... Наш сосед вытянул карася такого граммов на 400, и сразу по хапужьи запихнул его в пакет...  :angry:  Вот что за млять люди???  :sceptic:  Висит же табличка что рыбу брать с этих ставков нельзя! И даже штраф прописан за каждый вид! И есть эту рыбу по крайней мере совершенно не полезно для организма, но нет же - как с голодухи всё в торбу!!!  :mad: По ходу надо таки коллективно браться и с 1 апреля приучать людей к цивилизованному отношению к прописанным правилам, и к труду других людей!

0

50

И есть эту рыбу по крайней мере совершенно не полезно для организма


Я как то был к другу зашел, а у него вонь по квартире как будто какашку зажарили!  :x 
Спрашиваю - что же так прет то!?
Говорит дед на Комаровских озерах карася наловил и жарит :D
Дед когда с рыбалки приходит все домашние с хаты бегут  :tired:

0

51

Стиви написал(а):

Я как то был к другу зашел, а у него вонь по квартире как будто какашку зажарили!   
Спрашиваю - что же так прет то!?
Говорит дед на Комаровских озерах карася наловил и жарит 
Дед когда с рыбалки приходит все домашние с хаты бегут

то скорее всего с южки ))) там реально в озеро стоки с канализации постоянно сбрасываются.
а на комарова просто сливы с бани и какой то автомойки.

0

52

а на комарова просто сливы с бани и какой то автомойки.

а к родничку подойти тот что впадает в первое озеро!? и сразу станет все понятно)))

0

53

Стиви написал(а):

а к родничку подойти тот что впадает в первое озеро!? и сразу станет все понятно)))

та шо тот родничек))) главное ШАРА!!!! там рыпа есть !!!
сто раз видел как матом кроют те сливы в озеро. от которых кстати куча хрени на леске или поплавке остается что хер отмоешь. но все равно рыбу в пакет и домой. жрать на шару))))
а уж во время нереста сачками типа подсак тупо из камыша нерестившуюся рыбу выгребают.
хорошо что работники спас службы в эти моменты их гоняют...

Отредактировано wertwolf (2016-03-29 15:43:28)

0

54

Стиви написал(а):

а к родничку подойти тот что впадает в первое озеро!? и сразу станет все понятно)))

этот родничек идет со скважины серо-водородной поэтому и вонь, а вообще то водичка лечебная.

0


Вы здесь » "РЫБОЛОВ". Форум рыболовов Буковины. » Отчёты с рыбалок на Буковине » Рыбалки на городских прудах Черновцов.